Су-27

ДКС и Ил штурмовик давно стали ММО гринделкой с онлайном в 200 тысячи человек ? Не знал…

я в DCS играю. потому и сказал про инструктора

это не гриндилки, и общего с тундрой там мало

Нет, он должен быть у всех, даже тех кто в рб играет на джойстике, без возможности отключить его.

Что “Все остальное”?
Конкретику давай, давай цифры, документы тащи.
А то хрюкнуть и я могу, а толку?

Давай в дуэль на виражах. Ты на су-27 я на Ф-16. А документы я тебе уже приводил как должен один крутится на фоне другого.

То что ты сам себя дискредитировал - так тебя давно забанить пора за хрюкание. потому что только ты здесь хрюкаешь. Тебя мордой ткнули в твои же графики по максимальной скорости у земли загруженного Ф16 а ты вижать начал “мол попробуйте инфу достать”. Достать полдела - еще и прочитать правильно надо, на что ты оказался неспособен. Да, и успокойся, над тобой уже авиационные спецы ржут =)))

5 лайков

а блок какой?)

50

Специально повторяю и буду повторять до тех пор пока Су-27 с 4 ракетами В-В не будет стабильно перекручивать F-16C на скоростях 750 кмч и ниже:

Если есть ошибка, прошу Монарха указать а не спамить своими мозговыми изричениями.

1 лайк

Почему бы вам не записать подобный вираж в игре и не сравнить?

image
а я напомню с какой скоростью должна летать сушка на фулл подвесах

Ограничения….не предельная скорость до разрушения конструкции.
Сейчас у земли 1400 макс

ф15/ф16, грипен сможешь напомнить?

На счёт них не скажу, но F-14b летающий медленнее чем f-14a в игре присутствует)

Так и должно быть, там новая вумная электроника подачи топлива, чтоб двигатель жил дольше.

1 лайк

это из за двигателя, на высоте вроде как так же летает.
на миг 25 так же будет, на низах не очень, на высоте нормально

точнее сам двигатель такой, который тягу на скорости теряет

Я знаю что так и должно быть)

Не сам, именно что система подачи топлива.

Ввод арлов в Некст патче вызывает большие вопрос в целесообразности ввода 25 Мига.

ВПУ нет, ракеты только прямолетов сбивать. У земли не особо быстрее самолётов 10.0 - 11.0 будет.

так он не будет на топ тире, я думаю что это самолет в версии пд(с) тянет на бр 10.7, если ракеты будут тд/рд может(?) и на 11.0
арлы кстати и сейчас уже есть на 11.7

это то что мне надо в сб