Су-27

Ты что вообще пишешь?

Ты на рбшных настройках собрался в сб играть?

не пойму в чем разница? какое у тебя управление

Ну вылети в СБ на РБном управлении, поймёшь)

Ой а ты же не сможешь) потому что там автоматически другое управление)

Это вы в тундру не умеете, гении геймдизайна

Я то умею, в тот режим в который играю, с тем управлением, которое для него предназначено, под которое технику балансят.

1 лайк

ты сейчас уже чушь несешь. типа научись нырять тогда и воду в бассейн налью. так что-ли?

И вообще иди отсюда со своим ненужным спамом из темы про Су-27.

Хочешь - иди в предложения.

Ты можешь репортить спам.

не я начал.

Напоминаю вам о том, что ВЫ НЕ управляете самолетом, а сидите на коленках у инструктора.

2 лайка

в топку инструктора.он тут лишний, Су 27 одноместный

1 лайк

Ты без него взлететь то сможешь на поршневом самолёте?

1 лайк

В этом ничего плохого нет, без этого Вар Тандр умер бы ещё на этапе ЗБТ.

Гриндилка с ммо составляющей не смогла бы быть коммерчески успешной опираясь на ЦА сбшников.

1 лайк

да ты прав, зачем в самолете штурвал, если есть клавиатура. я думал тут пилоты, а тут айтишники. удачи вам с кнопками!

Ой, малыш.

А давай уберем инструктора из всех режимов и посадим всех на ПУ.

Угадаешь как быстро умрет онлайн во всех Авиа режимах? Да даже в ТРБ никто летать не будет.

А уж говорить о том что условный Михаил Петрович после смены на заводе вдруг захочет летать на ПУ управлении вообще не приходится.

Я понимаю что думать сложно, но ты уж постарайся.

2 лайка

Твой аргумент настолько же глуп, насколько глупо было бы заставлять во все шутеры играть с ВР шлемом и трекерами для того чтобы держать оружие.

Ведь в реальной жизни ты руками не клавиатурой управляешь?

А я и не осуждаю это.

В реале все еще хуже) там танк управляется джойстиком

1 лайк

дошло наконец, я и говорю есть управление оно должно быть как есть , зачем менять, меняют для удобства а не для усложнения, просто дать возможность откл инструктора

Тоесть DCS и Ил-2 и MSFS уже умерли ? Ясно-понятно.

1 лайк