Су-27

Нет, с чего бы? Все должны быть в равных условиях.

Хочешь играть на ПУ - иди в сб.

это же глупо

Не глупо.

Я хочу играть в полуаркадный режим с инструктором.
Инструктор выступает как и упрощением, так и ограничением.

С чего я должен встречать людей, которые будут игнорировать это ограничение?

блин, а чем ты лучше других? к чему ограничения и изменение управления , если инструктора можно вкл и выкл
не нужно заставлять людей менять настройки управления, так наверно понятнее

Я не писал что я лучше.

Я пишу что все должны быть в равных условиях.

Почему я не имею право ограничить себя от встречи с игроками на ПУ?

2 лайка

А другие хотят летать на ПУ, так может ПУ везде оставим ? Ведь ваши пожелания могут сработать в обратную сторону.

Нет, летай на пу в СБ

Неа, я может хочу в РБ, так же как вы хотите с инструктором. Так что давай всем ПУ в РБ )))

2 лайка

Бред полный. Хочешь самый популярный воздушный режим игры убить?)

А мне плевать на него если честно =))))

3 лайка

Рад за тебя)

хотите уравниловку купите всем игрокам одинаковые ПК, это для начала

1 лайк

Ой, пошел уже бред про ПК, ограничение ФПС и одинаковую графику)

2 лайка

я об этом и говорю, дать возможность всем играть с ПУ. не меняя настроек управления просто, вкл инструктора или выкл. у меня и так клавиатуры кнопок не хватает. а тут еще надо перенастраивать все

ой, пошел бред с запрещением ПУ

Так я то говорю нормальные вещи, на которые ты не в состоянии дать адекватный ответ, почему так делать не стоит)

адекватный ответ в том что не все играют на мышках. а еще в том что это никогда не сделают ))

Ну так никто тебя не заставляет в аркадный режим на джойстике играть и тем более ПУ включать.

почему убить? наоборот, я тоже хочу в СБ поиграть, но менять настройки не хочу. я привык к тем на которых начал играть в эту игру. зачем менять что то?

Ну геймдизайнеры тундры давно показали что думать не умеют, они даже в РБшнои авиа турнире не могут додуматься пу отключить.

2 лайка