Су-27

можно и так назвать.

ГГ. Видно донагибал

если бы, это улучшило фм по сути, больше угла в 1 круге.

Проблема более комплексная. Этот летающий чурбан за разворот на 180 терял (я на нем давно не летал) скорость со 900 почти до 300. Когда ф16 терял только до 600

ну су-27 это считай большой воздушный тормоз, который может в 1 круг, это ожидаемо

И он все равно не перекрутит ф16…

Да, тундра это такое магическое место, где техника,что ИРЛ была мусором из-за совокупности ТТХ и прочего, из-за этих же совокупностей становится имбой. Зато модельки красивые,да

ну Р-27 да, она стала имбой
игра в целом смешная, но тут ниче не поможет

Это еще на релизе его так порезали.

Он на деве нормальный был(

Я не понял, су-27 апнули? Я спокойно в бою начал держаться с F-16A. Убрали обнуление подьемной силы в диапазоне скоростей 300-600.

По идее так и должно быть, если ф16а не перейдет в устойчивый вираж

В СБ и вовсе главное главным стало не проморгать атаку сокола и дальше быстро развести его на ножницы

против тебя скорее всего просто лобстер на ф16 попался

7 лайков

Он и сейчас нормальный.
Су-27 ± соответствует всем своим графикам.

Только все остальное не соответствует. Поэтому даже если Су27 настроен правильно его уделывают те кто настроен криво и переапан.

10 лайков

Что бы чтото понять надо в полигоне тесты крутить а не вот это вот все.

А вообще местный су27 это конченный самолет в АСБ. Только за счет ракет и вывозит так как лтх хуже только у торнадо и может Миражи у которых вираж откровенно унылый и радар отстой. Непонятно зачем ОКБ Буланникова делало для Су-27 неустойчивую схему с интегральной компоновкой, громадными наплывами, ЭДСУ и тяговооруженностью выше единицы если его F-15 перекручивает.
Это на практике чувствуется а не бла бла бла.

12 лайков

Несколько…но да, встретить скиллового пилота еще и в дуэли на топах ближе к фантастике.

А это уже вопросы к настройке.
Вроде ничего не меняли, а просадка в тяге и подьемной силн на скорости ниже 600 пропала будто. Поэтому и спрашиваю, это мне так повезло на дураков или как?

На F-16 с 4 9м, 20 минутами и 2 AGM-65G , стабильнейшим образом побеждаю против су-27. Единственный вариант поражения это мои собственные ошибки(не заметил, поймал 27ЭР).

На сушке говорю же везет на тех врагов, что выходят на ножницы хотя бы раз, а дальше бой заканчивается в одну калитку.

Последние F-15, которых я встречал будто не знают про свое преимущество и просто пытаются накидать 9м и дальше не пойми что

Ну типа того, очень много фланкеров становятся горящим воздушным тормозом
По нему бы еще дамаг нормальный

А для чего вообще сделано разделение управления? и потом глупее настроек управления для Авиации я еще не встречал ни где. и инструктора нельзя ОТКЛ. в режиме прицеливания мышью. лишая удобного управления игрокам. зачем вам руль на машине ? крутите крепление для него. Умники блин

Имхо отключение инструктора и ПУ вообще должно быть недоступно в РБ. Чтобы все были в равных условиях.

не делите режимы , зачем? оставить как есть токо не лишать игроков управления мышью, я об этом. полное управление должно быть доступно всегда, у кого джойстик пусть играет с ним, не надо лишать игроков возможности играть на любом управлении