Су-27

люди не умеют в нотч и куколда. ну и там рандом, по дамагу в похожих ситуациях феникс может сделать “попадание”

ирл может таки

с чего ты это взял? Как минимум это даёт возможность использовать их менее аккуратно.

ЭРка также может попадание сделать

Да

у феникса БЧ больше

Да пробовал. Я бы тут не распинался если бы это работало. Однако нет. Или мне так не везёт сегодня. Хз. Главная проблема это радар, который не видит ничего. Противник делает 3-9 и исчезает. Больше его радар не видит. Противник может буквально испариться с радара летя на тебя. И тут ты либо в попыхах переключаешь режим радара или отворачиваешь. Хотя чаще всего ловишь 9м

3-9 это нотч, так и должно быть
при цели в лоб попробуй ППС фильтр использовать, на том же 15А его надо использовать, без него лок плохой.

Ну ты можешь их пускать без видимых шансов на попадание, но чаще всего они висят мёртвым грузом.

Кст, фениксы щас намного приятнее стали сбивать. Перегрузка у них теперь ощущается. Про БЧ, да, но замечали ли вы, что после патча ракеты об землю не взводятся?

Я не дурак и знаю что это нотч. Я про то что когда противник выходит из 3-9 его радар все равно не увидит.

Не знаю, я не особо играл после патча, он не привез ничего интересного кроме таквью.
Да и к тому же чел с которым летал парой на томкетах делал флотский марафон.
Типа единственное что до этого делал - полеты парой на томкетах и массовая фениксикация.

Ну игра моментами смешная, может записывает, но не выводит

К слову. Кто разобрал что за атака БРЛС? Мне Рита все мозги вынесла этой фразой. Ещё взлететь не успел, двигатели на аэродроме включал, она мне без умолку про эту атаку сообщала. И так 10-15 минут подряд.

Может быть то что на спо есть цель в зоне действия рлс

Ну… Сомнительно. До этого этой фразы вообще не слышал.

А по какой логике отключается периодический отстрел лтц при засыпании пилота? Что за маразм

Да прост захотелось ему отключиться, вот и отключился

Как я понял выброс ЛТЦ для игры это пушка. А из пушек нельзя стрелять при блекауте

Надо у мододелов спросить какой триггер у этой фразы