Су-27

И не он, только как мод
Но ни один мод не имеет 100% правильной настройки

Да там черт его знает правильно ли. РЛЭ и уж тем более данных об испытаниях таких машин нет в открытом доступе

У настройщиков мода их тоже нет.

вопрос знатокам, а ф16 вобще энергию когда нибудь сливает или разворот на сверхзвуке без существенной потери скорости и последующим заходом в 6 для него это нормально?
опишу ситуацию, расходимся в лобовой, я тяну в вираж, оборачиваюсь а ф16 преспокойно так развернулся и пошел за мной, попробовал его развести на энергию, пока она у меня была, потянул его на восходящую спираль, у меня скорость держалась в районе 1100км/ч, он же судя по следам с крыльев на предельном угле атаки даже отставать не думал, и спокойно так за мной шел по спирали вверх

обычно со всякими миражами грипенами и даже ф15 у меня такой трюк прокатывал, игрок тянет на себя до отказа, сливает скорость, а ты круга так через 3 ему в шесть заходишь, но с ф16 почему то такое работать не хочет видимо из за буланниковской настройки этого самолета

Скил ишью

Кто-нибудь сумел 120 градусов на су-27 выдать? Мне тип утверждает, что я из-за криворукости не могу 110-120 сделать. Интересно, как разрабы сделали кобру на 110-120 3 месяца назад? Момент на 9:40 ПОЛИГОН 385: «Кобра Пугачёва» на Су-27 (youtube.com)

Даже если теперь это сделать нельзя - это ничего не значит.

В каком смысле ничего не значит?

В том, что характеристики самолета\танка могут меняться и то, что полгода назад в полигоне на нем сделали ничего не значит.

Да мне прост один гений утверждает, что я криворукий. Вот теперь хочу узнать, сделал ли кто-то в последнее время кобру хотя бы на 110

Мы тут ф16с потестировали и он выдает примерно больше на 1G установившихся чем должен.
Там где реальный жмет 5 игровой жмет 6 установившейся перегрузки и тд

Вот это можете оформить

уже оформлялось. “не ошибка, мы не будем менять ничего, пока не будет механики эдсу, т.е никогда”

Выше речь про маневры в пределах ЭСДУ

на дев сервере можно было, сейчас максимум 90 с переходом в сваливание

1 лайк

хотя в описании маневра кобры пугачева указанны 110 120 градусов с участием су27, правда не указанно какой модификации

1 лайк

но то что ирл су27 делает кобру на 110 градусов и быстро и уверенно возвращается в горизонтальное положение сохраняя управление, а в игре ты тупо задираешь нос на 90 и потеряв управление начинаешь падать. уже говорит о том что где то в фм есть косяк

2 лайка

Невозможно сделать кобру на 120гр на су27 // Gaijin.net // Issues

попробуйте сделать на нем штопор, самолет если выравнивает нос по горизонту на 0 град. то он резко прекращает вращение

Да, замечал такое. Не понимаю из-за чего это, наверное р-73 - имба прост))