Су-27

на су27 кстати те самые решетки с сеткой

Что ты мне объясняешь как будто я этого не знаю.
И открываются они на 200км/ч
На вот почитай.

Там дальше можно ссылку на баг репорт найти.

1 лайк

я там нашел много интересного про ф16, по крайней мере подробные разъяснения по поводу его перекрученной фм, как я понял завысили угол атаки, и убрали ограничения которые не позволяли бы выходитьна них при больших скоростях

Итак завтра патч, на деве апдейтов для Су-27 так и не увидели.
Делайте ставки, поправили ли хотя бы радар.

а что с радаром, и чо вобще не так с самолетом?

Последние цифры радара которые я видел на деве были с дальностью 80км и обзором 120 градусов. Это меньше чем должно быть.
С самолетом пока что непонятно что, но опять же, на последнем деве до своих характеристик не дотягивал, как минимум по перегрузке на малых скоростях.
В итоге имеем вот такие значения в вираже

Спойлер

image

На скорости ~400кмч превосходство над Ф-15 менее 3 градуса, хотя значения должны быть до 5 градусов, начиная со скорости 800кмч. По крайней мере если верить советской методичке.

И вот такое еще вкидывают

Спойлер

image

это для полного управления или опять по рб оценили?

не совсем понял, он хуже смт по маневренности?

Ага, понимаешь уровень?
Хотя измерения не мои, так что там может быть все через жопу. На деве точно был маневренее СМТ.

как говорится сверхманевренность, но джоны не поймут

Я со своим отсутствие знаний английского и частыми затупками вижу что тут писано, вы то чего тупите?

image

1 лайк

В таком случае, у него разве чуть ли не самые худшие показатели?

я честно хз откуда вы все это берете, а так ф15 против су27 в бвб без ракет имеет шанс только в 1 круге сразу после лобового схождения, если он за этот доворот не успел с пушки срезать су 27 то либо ему надо по прямой убегать от сушки либо он становится неуправляемым бревном слившим скорость до 400кмч на которых сушка крутит его как хочет и во всех доступных позах, и это если на пушках, на ракетах ф15 отлетает в любом случае если его 9м не сбила сушку в лобовой

это мое мнение спустя наверное часа дуели в рб и сб против ф15

А что не так то?
У Су-27, если верить этой табличке, скорость разворота местами меньше чем у 29СМТ.
Однако отмечу что там 30мин топлива, а это ПЯТЬ ТОНН с лишним. На деве столько на весь бой хватало, хотя движки вроде прожорливее должны быть.

image
мне так перевел переводчик, поидеи чем лучше градусы в секунду, тем быстрее выходишь на курс

По таблице это только последний столбец, то есть скорость 500 узлов или около 900 км/ч

Откуда откуда, че написано оттуда и берем.

Спойлер

image

Интересно в который раз я это вкидываю…

Даже в ДКС где он настроен неверно, он сильно лучше в вираже на скоростях до 1000

Спойлер

image

На форсаже просто не такая большая разница расхода как у мига