Су-27

Мигу в рб через инструктора ограничение воткнули, в сб он отлично крутится

Сб это Г с большй буквы, заходишь туда а там 3 игрока за советов и 10 за нато, и тебя пять рыл месят, зачем мне этот добровольный флюгегехаймен?

4 лайка

У него реально такой звук?

Да

Надо общаться кооперироваться, это же ММО.

«Ты на стрелку приходи один, мы тоже одни придем»

Не заметил превосходства ручного управления над управлением мышкой. Сравнивал с wtrti. Полное управление: ручное, демпфер. 29смт управляется, только скорость сливает сильно.
Тот же ф16 на аналогичном ручном управляется намного лучше. Полное ручное делает из ф16 уфолет.
В общем даже двухместный F16d barak с более слабым движком и более тяжёлый чем ф16с. Крутит лучше чем самый лучший Миг 29 - Mig 29G. А f16c имеет мощнее двигатель и сам он легче намного. Ф16с вот это мощь. Но, у меня только дэшка есть.
Хотя в сб за счёт нсц и Р73 и спо 150 29смт супер опасный. Толку что крутится хорошо ф16. Р73 прилетит в сб.
Хотя без р73 ф16д даже 9-12 собьёт. Что я и делал. А вот за счёт р73 победит 9-12g. 29смт если опытный.

Просто в сб есть кибер котлеты с VR и джойстиком.
А у меня только мышеджой. Вести маневренный бой, следить за врагом, пользоваться нашлемкой неудобно. Только на мышке.

Ты собрался перекручивать, в то время когда у тебя есть дохрена ракет и нсц, тебе достаточно того чтобы противник был где то спереди, остальное сделает ракета

Потому что в сб. Миг 29смт чётко летит на тебя. Спамит лтц и влияет. 9м теряет цель. Навязывает бвб. Это не арб. В сб по первому писку спо 150. Миг 29смт будет лететь чётко в тебя пуская р27эр. Дальше бвб.
Без радара летать можно, но любой контакт не понятно кто. Приходится включать чтобы получить инфу - свойчужой

Я это все знаю, я на сверхзвуке обычно демпфирование вырубаю чтобы без ограничения быстрее доворачивать

А с радаром, чтобы лучше определять свой чужой, где то на 15км снижал дальеость до 20км, так лучше видно кто где,где свли где чужие

Ну интересно конечно знать как настраивается флайт модель.
Может одни самолёты летают чисто на крыльях, а другие еще и с фюзеляжем.

У МиГ-29 / Су-27 примерно процентов 30% подъемной силы идёт за счет корпуса.
Крылышки это так. Считай чтоб было куда ракеты вешать. Утрированно конечно.

Скорость нужную выдерживал? Миг ниже 650км/ч будет постепенно “умирать” в виражах.
В целом сравнивать ЛТХ в РБ это конечно можно, но без оглядки на реализм это точно.

Чего стоит например на условном Ис-4 выполнить разворот на месте на 360* с ручной коробкой передач и на автомате (как все играют). Результат многих бы удивил. Тоже самое происходит и с самолётами.

Инструктор душит.

5 лайков

Это вообще волшебно, воздухозаборники ф14 тоже ждут зачарования на эффективность

С момента ввода МиГ-29 воевал с улитками толку ноль, попробовал передать на ком форум тоже толку ноль, упёрлись как бараны и придумывают оправдания.

2 лайка

а че у него с воздухозаборниками?

Наверное про потери тяги

потери тяги??? 24000кгс на форсаже, на скорости в 1450кмч, какие там потери

Там может быть и никаких, а при взлёте явно не то.

щитки которые открывают канал воздухозаборника как только ты отрываешь самолет от земли, на миг29м их заменили решетками

там у этих щитков даже свой автомат есть, пока самолет не взлетел они закрыты

бархатные тяги я хотя бы надеюсь