Су-27

Рано радоваться )
Я даже не знаю, как этот самолет буду прокачивать. Носить бомбы на базы не очень интересно, да и конкуренции много.
Похоже, буду его в вялотекущем режиме качать и ждать штурмовик с нормальным вооружением воздух-поверхность.

Тем временем Ф-15 оооочень сильно апнули радар, почти в 2 раза

Спойлер


а движки не дали, хехе

По идее сушки тоже должны апнуть хотя бы до 100км. Сейчас слишком малые цифры.

Буланников на стриме говорил, что у сушки радар будет лучше чем у ф15

Не говорил, да и такого быть не должно.
По крайней мере не этот радар.

Таймкод 36:26

2 лайка

Хм, странно, не должна быть слабее, должна быть сильнее. Но опять же, незначительно.

Ну вот как есть
Поглядим как будет, когда затычку радарную заменят у сухого

Как то так, хз что эти цифры значат и что в них неверно.

Спойлер

image

Кто сравнивал?

А я как раз купил Су-17М4, только не полетал его ибо с тундры чутка устал (нашел отличного ведущего, с которым ветку Франции на прем-Мираже качал).

Так что жду-с.
Так, глядишь и не придется амероветку качать, чтобы испытать дзен большого количества ракет.

Если правильно помню, то у Игла радар видит дальше, а радар Сушки - ширше.

F-15 точнее, Су-27 надёжнее, ага.

1 лайк

Я никак не могу найти точных данных по Н001, конкретно по “ширине” сканирования.

Надо в книгах по 27ск смотреть. Поищи там

Есть книга по технической эксплуатации электронного оборудвоания, там есть про Н001Э, но характеристик там не увидел.
Чуть позднее погляжу что там в предыдущих книгах.

олс еще не починили…

ОЛС даже на Миг 29 работает крайне плохо. Чуть крен и ОЛС ничего не видит. На Миг 23 ОЛС работает идеально

На мигах и СНП при крене не работает


Судя по этим графикам ф15 и мигу29 должен проигрывать! Но то что улитка кострирывала миг29 это факт!

2 лайка

Просто одних настроили по РЛЭ, а других по рекламным буклетам. Одна история про мифические советские воздухозаборники чего стоит!

3 лайка