Су-27

Давай дуэль. Я на Ф-16 а ты на Су-27 или МиГ-29. Посмотрим на справедливый подход ))))

Я за здравый смысл а не натягивание совы на глобус. И так в мире достаточно симуляторов где этим занимаются.
Хочется чтобы приемущества самолетов ИРЛ были отражены в игре. Чтоб тот же Хорнет не офигивал от сталл файта Ф-16го в будущем )))

Вроде как что бы допустили до самолёта надо хотя бы 10с 9ж протерпеть.

И что?
Я думаю ты даже не назовешь отличия между 16адф и 16аж, просто потому что не знаешь что они из себя представляют

Вот только условный Кфир Канард имба и при этом не является Рейтфайтером.

Миражи 2к тоже разносят рандом, при этом тоже не рейтфайтеры.

Может все таки пора пересмотреть концепцию “ыыыыы у него время виража лучшее в игре - Ымба!”?

Дуэль, я на ф16 ( с блоком разберемся ) ты на су 27, но в рб

Рандом же про дуэли, да да)

Что и что? Мы в викторину теоритических знаний играем? Нету игроков. Сессии, говорю, рассыпаются.

Где рассыпаются то ? 16 на 16 каждый бой
И о чудо , я вытаскивал катки против двух блоков 10 и одного 15
На мираже был

Это не всегда свалка, а когда остаёшься 1 на 1 и понимаешь что ничего не можешь из-за шедевральной настройки от гойдзин энтортаймент то что-то совсем грустно

Но он же

И

Как так то))))

Да, хочется весь бой кидать самыми злыми УРВВ в игре, а потом без ракет всех в бвб крутить.

Баланс нам не нужен)

Ну то есть играть на гриппене

1 лайк

Не знал что у Грипена есть Р27Э и Р-73.

В количестве до 10 штук.

Я в рандоме кстати 1 на 1 на смт против блока 50 вытягивал бой , даже на форум скрин кидал вроде
Рандомщики в основном из себя ничего такого не представляют ,чтоб 1 на 1 вытащить катку не на неиграйке было нельзя

Так ему 6х9м хватает

А в чем проблема кстати победить на Су-27 Грипен?

Если вы остались 1 на 1, то ты его от высоты должен разматывать, у него нет нормальных парлов, если ты не глупенький, то накормишь его Р-27Эр

Ага, в РБ. Я на аркадника похож ? Может тогда сразу в Ace Combat поиграем ? Ну а что, внешние виды, маркера и прочая лабуда.

И почему это Вы на Ф-16 ? Кто из нас говорит что Ф-16 лучше, я или вы ?

Я этим самым предлагаю всем кто говорит что Су-27 лучше чем ф-16 показать это на деле а не на словах.

Я всегда говорил ,что су 27 мусор

А кто то утверждает что Су-27 лучше в Дуэли чем Ф16?

Я утверждаю что он лучше в Реале но хуже в Тундре.

1 лайк