Су-27

И? Кто то тут с этим спорит?

Ситуаций может быть масса

Ты играешь В ММО гриндилку с сессиоными боями, где разработчики пытается в какой то баланс.

По моему с требованиями “все должно быть как ирл” ты с игрой ошибся.

Я про СБ говорю.
Ты вообще мне писал или промахнулся просто?

Если ты попал в не выгодную для себя ситуации, то это твоя ошибка.

То же самое могу сказать про гриппен

Прости, а что это должно было поменять?

Единственный самолёт топовый ,на котором работали лтц до нерфа болов(

Ошибка Су-27 в том что он в равных условиях, ошибка гриппена в том что Су-27 в лучших условиях

Какую то ерунду написал.

В игре (не в мил симе) все строится на концепции камень, ножницы, бумага.

Грипен твоему Су-27 ничего не может сделать в ДВБ, Су-27 проигрывает Грипену в БВБ.

Ну как по мне с точки зрения геймдизайна это логично.

А вы тут собрались сделать Су-27 таким какой он был ирл. Ну т.е. кошмарить всех и в БВБ и в ДБВ.

Ну то есть одному можно комфортно себя чувствовать как в свалке так и в дуэли, другому можно только в свалке, балансно.

Дай почитать

Ну у Сушки и так достаточно недостатоков в игре.

У него ситуационная остведобленность в разы хуже чем у американцев.

5 лайков

Ля как извратил слова.

А ДБВ это не Дуэль?

Или у нас Дуэль это только БВБ?)

Давай возьмём три пункта.

  1. ДБВ - тут Сушка на данный момент лучше любого НАТО самолёта просто из за того что AIM-7 сейчас не в состоянии сбить кого либо, кто выполняет противоракетные маневры.

  2. Свалка - сушка хорошо себя чувствует из за динамики и Макс скорости, а также хороших ракет и НСЦ.

  3. БВБ - сушка проигрывает по маневренности, но есть шанс прописать Р-73 через НСЦ.

Как по мне на какой то баланс это ± похоже.

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://publicintelligence.net/u-s-air-force-f-16ab-flight-manual/&ved=2ahUKEwjgpcHr09WFAxVV2SoKHc2QBP4QFnoECBcQAQ&usg=AOvVaw2tx-fczwfYu5_6REF0GehF

Тут согласен, древнее БРЭО в сравнении с конкурентами даёт о себе знать.

Замечательно, тесть основную фишку Су-27 благодоря которой этот самолет стал таким знаменитым мы сделаем в минус.

Да пусть он лучше летает без ЭР а только с Р (у нас же подвесы это баланстная величина) но с реальной маневренностью по сравнению с оппонентами.

Просто пройдет время, американцы, тот же Блок50 вполне может получить Амраамы и 9Х, а вот Сушка уже не получит нифига.

Это почему?

Я не думаю что конкретно блок 50 что то получит.

Скорее всего всем под АРЛ ГСН УРВВ введут по новой модельке.

Он про асб говорит, ты там не играешь.
Там ф16 абсолютная имба, 9м вообще режи убила

Это уже не ко мне вопрос)

Я описал то как это вижу я) и я понимаю почему разрабы не ввели Су-27 таким, каким он был ирл)