Су-27

На стриме кажись нормально летал, что с ним случилось)

Вне стрима лицо держать не надо, можно и на грудь принять, вот и болтает

2 лайка

А никого не смущает что Радар на Су-27 показывает на 50 градусов по азимуту а не как заявленно в карточке (и реале) в 60 градусов ?

Кароче сухарю порезали все что могли порезать.

2 лайка

Может случайно режим пропустил когда переключал? Да и как карточка может отличатся от игры?

А их спроси. У меня по ширине более чем 50 град не выставляется.

Итого, рлс хуже чем в реале, маневренность хуже чем в реале, Р-27ЭР в цели на низких высотах также не попадают.

Итого:
Рлс порезана по ширине и дальности
Маневренность (по отношению к конкурентам) порезана
Ракеты среднего боя порезаны
Береза и так по проще чем западные образцы.
Ловушек как бы тоже не дофига

А, ну дали больше на 150 кмч максимальной скорости у земли )))

Эх. хорошо ))) Западников резать не будем, а даже кое где дадим приемущества, накинем здесь - накинем там, дадим болы и прочую фигню, а Сухарь порежем по всем фронтам )))

3 лайка

В датамайне Н001 я даже значения 50 не нашёл, 100 тоже. Azimuth limits в разных режимах 60 или 70.

ты не в датамайне а в игре посмотри. Пофиг что там в датамайнах, вы в датамайны играете ?

1 лайк

А как радар в игре может от конфига отличатся?

Ну зайди и посмотри. Ну какие вы тугие. Я же скрин скинул где черным по белому 50*10, и кстати это невооруженным взглядом видно что у Ф-16А у которого тоже 60 градусов он шире.

Нету у меня су-27. Пока поршни качаю. Куплю на скидках 23МЛ наверное.

Градусы ведь в обе стороны считаются, у тебя режим по 25 в обе стороны включён.

покажи тогда как надо, скриншот с радаром по зоне обзора 60*10 град, или в форум лишь играть будем ?))

На твоем месте я бы сначала открыл Су-27 чтобы самому понимать о чем вообще дискуссия идет.

Дело в том что на других самолетах все норм но на МиГ-29 и Су-27 зона обзора не совпадает с отображаемым интерфейсом в игре. Только в режиме ОЛС обзор нормальный.

Y-1-5 если стандартные настройки.

И это будет по 30 градусов в обе стороны.

Спасибо кэп, но там такого режима отображения нет )))

Еще раз. Иди беги открывать сушку… А то получается разговор глухого со слепыми. 33 сообщения в пустую.

1 лайк

Так у Сушки, в отличие от СМТ или 141, ширина и угол обзора не регулируются… Нечего там менять…
Возможно 60 град есть в СНП, поэтому и в карточке.

Кароче я оформил.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/1awUpOouaN4x

Исторически СНП (TWS) режим более сложный, и всегда имеет угол сканирования меньший чем просто в режиме поиска.

Ну, накинули лобового сопротивления, что то с виражами нахимичили

Ну, радар скопипастили с миговского, со всеми косяками, накинули 80км дальности, и типа готово

ОЛС правили.

интересно кпд освальда улитки как то по формуле высчитывают или накинули от балды?

Спойлер

2024-04-24_00-51-27