Су-27

А это какая?

Никакая не научилась. РЛПК остался абсолютно тот же. И никто модернизированные Су-33 не называет “Су-33М”.

Проблема в том,что всем самолётам надо для начала фм править, а не так чтобы как джейсэвенйе выдавали 14+г перегрузки. После этого пилотов с небес спускать на землю до хотя бы близкого к человеческому состоянию и только потом вводить эдсу
Как видишь,улитке проще просто убрать эдсу)))0

1 лайк

А что если Улитки, для своего Су-27, решили подсмотреть поведение в ДКС и просто не знали, что по умолчанию включена СДУ и сделали Фланкера в ручном управлении похожим на него с включенной СДУ из ДКС, ммм?

ладно, начнем с самого доступного

Спойлер

Вкачал сушку, это нормально, что он при горизонтальном полете крыльями машет будто пилот ролл теребит то вправо, то влево?

1 лайк

Точность у Википедии крайне низкая


Странная формулировка.

Никаких АЛ-31ФМ1 на Су-33(“М”) нет, все те же старые третьей серии. Никакого управляемого вооружения В-П он не получал. В остальном вроде правильно.

1 лайк

ты на них летаешь? ты пилот реального су33? или же ты лично учавствовал в модернизации этих самолетов?

А тот кто писал эти статьи летал или модернизировал их? Какой-то слабый аргемент.

Достаточно перейти по ссылке, на которой ссылаются в статье в вики в пункте про АЛ-31ФМ1… Автор статьи даже читать не умеет

Это не нормально, к примеру у F-16C такого нету.

На полном управлении и сушка так не делает.

Кто-то говорил про полное управление?

Так а то что между вами и флайт модели самолета сидит какаято непонятная прослойка вас не смущает ?

Я вас не понял, вы хотя бы запятые поставьте.

Инструктор его так болтает.

Бввд там сидит, не дает сушке нагибать

4 лайка

Ну, я это итак знаю. Я же не просто так в пример F-16C поставил. А так спасибо, что расшифровали его слова.