Су-27

Это не у СМ3?

+700КГ массы.

На законцовках РЭБ предусмотрен, на 2х р-73, так что либо РЭБ + 2 73 либо 4 73

Честно, я в них сам запутался, везде инфа разная, но вроде с см версии уже 12 точек идет

Airwar 10 пишет.

А будет ли РЭБ?

Может быть, а может и нет, а может купи пакетик.

1 лайк

Ну без рэб то выйдет 8 П-77 и 2 П-73.

6 77 и 4 73*

А на крыльевой пилон второй после законцовки вешать П-77 нельзя? Вррде видел схему с ним.

Ну покажи схему и фото с такой загрузкой

Схему не нашёл но airwar 8 РВВ-АЕ пишут. А варианты с 12 узлами могут вешать на этот пилон П-77

Почему П? Это же русская буква.

Мне так захотелось.

Почему?

2 лайка

Почему?!

2 лайка

Почему?

2 лайка

Из за него

Ахахаха XD “ЭП”! Уахахахах!

На СМ 10; на СМ3 12, но крайние точки чисто под рэб.
UPD: хотя вроде на СМ3 и без РЭБ с Р-73 можно.

1 лайк

Кстати, интересный факт. Не знаю, вспоминал ли кто-нибудь об этом тут.
В ДКС, при включенном СДУ (по умолчанию включена), 27-ой постоянно стремится вверх, и чем выше скорость, тем сильнее стремится. Когда осваивал, еще подумал, что, наверное, если тут реалистично реализовано, это что бы из пикирования стремился выходить. А при выключенной СДУ он летит прямо и никуда не стремится.
Когда я впервые попробовал отключить его в горизонтальном полёте, на скорости около 1000 км/ч, так как для прямого полёта со включенной СДУ необходимо нормально так от себя давать, то при отключении самолёт резко дал от себя, пилот мгновенно отключился и очнулся в плоском штопоре брюхом к верху. Вроде как у планера максимально-допустимая отрицательная -0.5g.
Самый прикол, что в Тундре абсолютно наоборот. В ручном управлении он стремится вверх, а с демпфированием летит прямо. Такие дела.