Су-27

на последнем фото ф15 в прицеле…фантома???

да ну, бред, перекрутить грипена только р73 может

1 лайк

я и на сушке их часто перекручиваю, если чел на демпфере играет и не сбрасывает скорость, таких часто встречаю
хотя вчера даже умудрился перекрутить японский ф16, правда мне ради этого пришлось невообразимые сальтухи на сушке выписывать
эдакая дуэль жирной 200кг балерины и бойца UFC в легком весе

F-5 может быть.

Так подожди, у нас новые модельки вводятся как в какой-нибудь радуге, где каждый персонаж должен обязательно контрить другого? Или же всё-таки с оглядкой на реальные характеристики машин?

6 лайков

Понятия не имею что у разраба в голове, я описал то как я вижу ситуацию.

1 лайк

Это всё не оправдывает издевательство над Су27. Все ему подкрутили, что бы соответствовало чему-то там, а особенности ф16, да не, под грифом инфа, пускай как нло летает.
Смех да и только.

6 лайков

Дерьмово ты видишь, однобоко. И бок этот, явно, ближе к НАТАше.

2 лайка

На сушке уделать ф-16 вопрос ошибок последнего и вообще не проблема на джойстике (на мышке быстро теряю его), а на томкете вообще маразм

Пчел, я не пытался что то оправдывать, я написал свою точку зрения на текущую настройку машины.

2 лайка

Проблема не в настройке, а в комплексе условий и настройке оппонентов. Если настраивают одного, то и оппонентов тоже надо настраивать. Если работа по одному выполнена раньше, то релизить надо тогда, когда работа по оппонентам будет закончена, не устраивая перекосы и не провоцируя людские волнения.

Пчел, а ты забавный. Тебе до Су-27 как до китая Раком, а ты уже ноешь.

Я в отличии от тебя имею доступ к Су-27, но не играю не ней. И не играю я на ней потому что топовое АРБ немного воняет фикалиями.

1 лайк

Не видел чтобы тебя волновали перекосы по вооружению в сторону ветки СССР)

1 лайк

А ты СБшник, понял. Извиняюсь)))

2 лайка

Когда будешь набирать мой ник, соблюдай регистр. E большая, w маленькая, 4, n маленькая.
“Никак вы, б#ть, не научитесь” (с) Геральт из Ривии.

1 лайк

Принято :)

И перекос в сторону Фениксов на 11.7 их тоже не волнует.
Перекос в виде слепого спо-10 их тоже не волнует.
Перекос в сторону отсутствия урвв на Миг-15/17 их тоже не волнует.
Обычно, когда есть исторический перекос, они не борются с ним, (!)но Фланкер не должен нагибать.
Так получается?
Ну мы же играем. За разные нации, в разных интервалах БР попадаем в перекосы. Где-то было хорошо, где надо было пострадать, скушать пару кактусов. Но вот она ситуация, где должен Су27 пораздовать в БВБ, ну за этим его выкачивали игроки, покайфовать, повиражить, подоворачивать.
Обидно. Очень обидно. Унизительно.

4 лайка

Феникс? Серьёзно? Ну вот это ракета, которая только прямолётов может забрать?

Мда, лучше наверно без СПО вовсе летать…

Надо выдать УРВВ, самолётом которые и без них лучшие на своих БРах?

1 лайк

Нет не надо ничего менять.
Просто сделайте так, что бы Фланкер не был бревном относительно соперников, потому что он не бревно относительно этих самолётов в реальности. Реализуйте 16му flcs с локом на 9g и плохой управляемостью в столфайте. Он не будет плохим, просто внимательней за скоростью следить надо будет.

У меня есть МиГ-17 с УРВВ. Не вижу причин для волнения разработчиков