Су-27

Поздравляю.

Хотите играть на МиГ-17 против 10.0 сверзхзвука с 30Г ракетами, зато с УРВВ на 10г, которыми не всякого бота собьёшь, а не как сейчас без УРВВ гнуть бедных Швальб? Скатертью дорожка, а я что-то поиграл и больше не хочу, даром что МиГ-17 с УРВВ прем, а в игре лотерея и скидки (речь про АРБ- режим)

Я пришел игру в конце 13го. Пощупал режимы, поигрался в аб (танков не было). Понял, что мне интересен СБ (на тот момент РБ, а РБ было ИБ). И ушел туда. Так как в СБ мы имеим свои БРы, то доводы такого характера - не предмет спора, совсем. Слишком разные принципы присвоения БР и подбора соперников.

Аналогично я пришел, 30 декабря 2013. Дорожки по-разному разошлись. В СБ совался несколько раз, воздушное - понял, что для меня оно имеет смысл и удовольствие от процесса даст только при покупке шлема виар и джоя с ручкой руда на обе руки, а я за 10 лет не разбогател настолько)

ну я как раз на мышке играю и как то вот набил руку, типа направляю самолет в нужное направление по виражу, а сам мышкой навожу камеру на цель, и единственная проблема это перегрузка и плохая отрисовка целей на фоне земли

Читаю я тут и думаю, а как легко бы забалансило Су-27, если бы у него Р-73 нормально работали и ФМ как в первый день патча, когда на ПУ можно крутиться на месте было.
У меня в БВБ только в очень затяжном проблемы, ибо все крутят, а так Р-73 в ближнем пускаешь в хороших условиях, а она просто сальто делает или ГСН видит то, что не должна.

А что с ними не так? Лучшая ракета для БВБ

1 лайк

Ф-16 ЛТЦ пускал, что с ракетой случилось не знаю, как видишь не попала. А во 2 даже не довернула, но тут ладно на скорость скину самолёта, хотя она потом пролетела и 50Г выдала
Ну а тут как видишь, ей что то не понравилось.
Пускай и прошло 4 месяца, особо ничего не поменялось, но тут вся суть Р-73, ничего не понятно, но очень интересно.
Всё в гиперссылках, ибо 3 видоса много

К слову, тут ещё старая ФМ, когда на ПУ можно было очень хорошо вертеться из-за чего и вывозил Су-27 в БВБ

И? Не вижу тут каких то проблем, так себя может повести любая ракета.

Питон 3 вот так перелетает или недостает на моем опыте даже чаще чем Р-73.

1 лайк

Вот это аргумент, моё почтение.
Мне уже последние пару патчей говорят, что ракета в порядке, а я показываю, что она не в порядке, то залочит воздух, то по приколу танцевать начнёт. У СРААМа кто-то писал такая же проблема(мб речь о старом СРААМе, времён выхода хунтера Ф6), на другие ракеты жалоб ровным счётом 0.

Не слышал жалоб на него кроме того, что хочется ещё более крутой 4, ибо этот слабый. Ну и я уверен, что ракете просто не хватило её ТТХ.
Условия пуска нужны, у Р-73 только в 1 видосе 2 случай очень неудобный пуск.

Пчел, я знаю о чем говорю и могу понять когда ракета просто взяла и пролетела мимо.

Не надо выставлять так что Р-73 имеет уникальные баги.

Надоели уже, чес слово.

1 лайк

В полете колбасит все ракеты с УВТ. Мику тоже боб показывал.

Учитывая что Р-73 и ИРЛ также колбасит, то это достоверно воссоздания особенность, не иначе.

1 лайк

Далеко не аргумент, я много наиграл с Р-60М, однако один фиг как мне кажется при идеальных условиях для Р-60М она мажет.

Назови другие ракеты с такими приколами по манёвренности, ибо по ГСН как на 1 видосе я так понимаю, это общая беда, просто из-за манёвренности Р-73, очень в глаза не тот манёвр бросается.

ИРЛ как раз у неё все в порядке, и на 31:30 смотри

ИРЛ она именно также и колбасится (также как и в игре не при всех пусках) если ты не будешь намерено игнорить этот факт, то запросто найдешь эти видео.

Мне надоел этот плач Ярославны.

1 лайк

И что мы имеем? На видео с хроники по МиГ-29 её не колбасит, а тут на видео 2 пуска, в обоих непонятно какую ракету пустили, так ещё и только в 1 случае её прям так крутит, а во 2 она только на момент кривой стала.

Так а где аргументы, если я плачу, ты мне дай контраргументы, докажи, что я просто плачу что Р-73 слабая.

так тоже колбасит
надо посмотреть пуски других ракет с овт

Ты их сам похоже нашел, но почему то пытаешься выкрутиться.

Ну это как тут один гений пытался Инверсионный слёт у 9М за дым выдать.

Знаем, проходили.

У меня нет такого интереса тебе что либо доказываться.

ИМХО Р-73 в игре неоспоримо лучшая ракета для БВБ.

2 лайка

ну это пока
не за горами и…