Су-27

П-73М

2 лайка

Вот щас я отсмотрел в замедлении, тут всё таки соглашусь больше, что её при близком пуске колбасит, но мб и плёнка.

Есть 9Х, но там вроде норм всё.

Я не увидел ни 1 аргумента дельного, единственное в чём я щас буду крутиться, так это в тряске Р-73.

Я даже не знаю что тебе сказать, гениально.

есть еще мики
но их пуски я даже не видел

Ну и не нужно что либо говорить.

Можешь продолжать ныть на Р-73, а я буду продолжать использовать ее в БВБ так,как нельзя использовать ни одну другую ракету в игре.

1 лайк

еще и переапанная помехозащищенность …

Ну тут нечего мне добавить

Ну когда ты пишешь без аргументов, что тут писать.

Я не вижу ни аргументов, что я ною, ни аргументов, что она самая сильная.

надо поискать видео .

Ну вот чё-то есть


Р73 тоже так умеет )

Повтори пуск и поражение, которое я прислал в ответ на твое первое сообщение, на какой либо другой урвв в игре.

Тогда и можно будет поговорить о том что к Р-73 в рамках бвб есть конкурент.

А пока я вижу как очередной советолюб поливает фикаликаями свою любимую технику/вооружение.

Ну в принципе не привыкать и Х38 с Х29 у нас слабые и Р-27ЭР у кого то хуже АИМ-7.

Знаем проходили.

1 лайк

Ты мне прислал пуск Р-73 в котором она не пошла раком, хотя очень хотела и из моих аргументов, что она всё равно не доделана, сделал себе вывод, что я её поливаю?
Это гениально, я бы тебя поцеловал.

Ну а тут я не знаю, с кем ты спорил и куда ты лез, ещё и как ты спорил, единственное что накинуть могу, у топового воробья дальность максимальная больше, чем у ЭР вроде.

Увы и ах, у меня Р-73 ни разу ещё не ходила раком, видимо что то не так делаю.

Очень важный параметр. Куда важнее того что Р-27 не доджитсья размазанной бочкой в отличии от Спероу.

1 лайк

Я не спорю с гениями, которые лучшее вооружение в игре называют говном, это бесполезно.

1 лайк

Увы и ах, а у меня вполне ходила и не раз, видимо, что-то не так делаю

Ну тут только отворот или первым пустить ЭР.

Ну, я так понимаю, что тоже к ним отношусь.

Очевидно.

У Су-27 3 из 3х лучших урвв своего класса (ИК ГСН СД в игре в принципе фишка только самолётов СССР и их копий в других ветках).

1 лайк

Это еще матричные УРВВ не ввели

У советов такой вроде не будет

Ну во первых у них и ал-41ф разные

Из серийного и подтвержденного - да, такой как помню нет
Может чего из прототипов откопается, но тут не могу сказать есть или нет

1 лайк

Понял, я ему про ракету и он мне про ракету, но почему-то не смогли нормально поговорить, так ещё и ною я.

Спорить с тобой лень, да и смысла 0.