Су-27

Вопрос по рлс на сушке, по тому что написано когда смотришь на нее в рентгене и как она в игре они отличаются, а если конкретнее, то в рентгене написано что у нее дальность 80км(как у як-141) а в игре она видит только на 65(как миг-29)

Да это полная копия радара мига 9-13. Ждём когда заменят

Да и вообще вопрос по РЛС, когда игра говорит, что ты умер, крыло там отпилили или еще что-то(пилот и РЛС целое) то у тебя просто вырубают РЛС и нашлемку

1 лайк

Есть такое, да
Если бы не вырубало, то парл врага залетал бы и в тебя после уничтожения. Было бы не справедливо

а если ты крыло оторвал там на маневре или в лоб летел и по скорости порвался, это честно?
Мне кажется что не оч
Просто на том же як-141 это прям больно, тк когда только с парл ракетами летаешь, то любое повреждение которое игра посчитает летальным и все, твои ракеты просто прикол

Ну если рвется крыло, то нсц и радар вроде как не выключаются

Не, я не про это, если крыло отрывает и игра говорит что ты умер, если крыло прост оторвало то не вырубает

Кто б сомневался, что ИРЛ бревнолет F15, в игре, сделают имбой, и плевать, что он ИРЛ по всем параметрам проигрывал Су27, главное, что б нато дети не плакали!!

4 лайка

Р73, которые в реале игнорят ЛТЦ, занерфили, что на любой пук улетают, маневренность, благодаря СГДУ, вообще отключили, все на благо звезднополосатых!

1 лайк

нет ни одной ракеты в мире, которая будет 100% игнорить лтц.

Тск в своем репертуаре))

а что, правда глазки режет? неприятно, когда тебя носом тыкают в свою ложь?
Интернет все помнит.

Во первых,в игре он тоже бревно, просто может в 1 хороший такой вираж на скорости от 800 до 600, после этого ф15 превращается в ту-4 который пытается довернуть прицелом до базы т.к пролетел мимо
Ирл он по радару и по тяге движков не сильно лучше,по лтх вобще схож с су27, за исключением бвб

Ну не то, чтобы и бревно в устоявшемся…
1

3 лайка

Да, в игре Ф15 супер маневренный самолет. Удивительно.

Да где у него эта супер маневренность то, вчера летал против них, два раза дошло до догфайта, первый раз против ф15 который с 4х9Lлетал на тунисе над морем, я на груженой сушке с полным бк, итог, как только ф15 слил скорость я сидел у него на шести как у себя дома в туалете, с комфортом и облегчением, сбил с пушки, второй раз на другой карте, сошлись лобв лоб, я сбросив скорость развернулся и увидел ф15 который еще вираж в мою сторону не закончил, сбил его с р73

Q.: Some players consider the Su-27 Flanker performance to be meager.
A.: Since F-15, Gripen, and even MiG-29 are a quarter or even a third superior to the Flanker in terms of thrust-to-weight ratio with the same fuel times, current performance seems reasonable. At 50% fuel, it reaches 11-12G at 1,000-1,200 kph without any problems. There were certain issues in the mouse control mode we tried to solve, such as we reduced roll rate at low speed a bit, but other parameters, including the induced drag, seem to be true and in accordance with her technical data.

Оказывается все нормально и он и должен терять скорость как сумасшедший, он ведь по документам настроен.
Верим?

а как тут не верить, все же американцы смогли в сверхманевренность на фы 15

4 лайка

Верните сушке маневренность. Что за бревно в слоумо сделали фу

Это ещё не самое худшее, Би-1 вообще перестал летать, его максималка до 40-50км/ч