Су-27

еще был вариант про то что ведомый оказался впереди ведущего и был сбит им

Он для Пакистана официальный. При этом, ну… Френдлифаер как френдлифаер. Обычное дело для любого конфликта.

Что я отвечаю, где? Ты же поехавший. Я отвечал на пост о том, как 15 16 якобы в реальном бою обкакаются (никак), после чего ты прибежал махать графиками с пустыми самолетами и генерить какую-то бредятину, да еше и от моего имени.

Миг-23МС полетел в 1974 году, Миг-23МФ - в 1977. Были биты F-15 и F-16 с сухим счетом.

Почему СССР не поставлял своим союзникам самолеты 4 поколения? Кстати, какие именно самолеты 4 поколения были у СССР в это время на вооружении?

Это тот самый бой Фланкеров, один из немногих с западными самолетами, в котором они дружно развернулись и просто сбежали, бросив Миг-21 на растерзание? А откуда сбитый Ф-16 взялся, есть пруф?

только есть нюанс, пилот мига попал в плен, т.е. сбит был уже на территории пакистана, а обломки мига нашли в индии… что т не сходится, вероятность есть но маленькая что настолько снесло парашют

Спойлер


https://www.youtube.com/watch?v=BgmDOHScjdE

Ну точно не движок мига

еще бы посмотреть вид двигателя ф16, т.к. внешний вид этих моментов весьма схож, есть еще такой поворот что непонятно каким образом пакистанцы потеряли ф16 во встрече с миг-23

Уже кидали это.

У 16 как минимум оттенок иной, как максимум есть референс с хорватским где уж больно всё похоже.

Спойлер

Как максимум, два кадра одного и того же обломка

Спойлер


https://youtu.be/h7xcPfj3H94

А ещё…

Спойлер


image

На эксплуатационном люке есть маркировка CU, А знаешь у кого ещё индексация на CU начинается? Не поверишь, у индусских мигов.

Спойлер

Так что не, ТС на Яплакаль показывает Миг-21 и говорит, что это F-16

Ох уж эти имбо AIM-7F

так ты к земле прижался, у нее упреждение в землю пошло

Я не достаточно близко прижался, АИМ 7 Сейчас реально доджаться размазанной бочкой.

ну у нее в моменте упреждение в землю ушло и не хватило перегрузки чтобы обратно уйти наверх

ты прям вот на 100% уверен что ф15 ф16 ф18 с аваксом смогут БЕЗ ПОТЕРЬ, противостоять су30см/35с с а50? да даже без него? не заходя в зону работы с400? при том что у тех же су30см су35 пфары видят излучение радара в пределах 400км?

это уже доводка до ума того что делалось против ф5, фантомов и максимум ф14

Видят, конечно.

ты лично убеждался в том что не видят?
вот ты сидя на диване начитавшись таких же военных экспердов уверенн что, ок не на 400 а на 350км су35 не обнаружит цель?

А ты лично убеждался что АФАР F-15E не увидит Су-35 дальше?)

1 лайк

а ты уверенн что обнаружит? ты что, авиаконструктор? пилот? имеешь доступ к секретным файлам? или просто наигрался в дкс, начитался хрен пойми чего на недовоенных форумах?

2 лайка

ты прям вот имеешь данные по современным радарам из их ртэ которое к слову засекреченно что у нас что у них?