Су-27

Ну а весь этот дурдом шлифанут чем то вроде -New: Механика ЭДСУ…
И снова начнется нытье

Как это что мешает! Конечно же это мани мани мани)

1 лайк

Вспоминаем историюс танковыми стабами, сначала у нас стабилизация была выраженна в виде высокой скорости вертикального наведения, почти как у бвм, и вроде разрабы отвечали что игра не позволяет сделать полноценные стабы, и спустя м.б год, точно не помню, может даже и меньше, разрабы выкатывают пач с полноценными танковыми стабами, и оказалось что у кого то они есть, у кого то их нет, кто то с получением стаба стал имбой и улетел на бр выше

1 лайк

Назовите дальность 120D, твёрдо и чётко, с пруфами.

Ну так дай ссылку на конкретное сообщение тебе как отправителю будет легче искать.

Про индийский контракт ты не слышал.

Характеристики D доподлинно неизвестны RU вики вообще 180км пишет лол.
Хотя данных о замене РД нет т.е. он как в C-7 скорее всего. Так что великого прироста дальности брать неоткуда. Если ты посмотришь все ракеты примерно этой размерности либо на двухимпульсном двигателе (р-77м и PL-15) либо прямоток (Метеор). Так что тут надо еще посмотреть какая там дальность.

А чего страшного. это та же 120 ракета со своими + и - что-то от наличия у нас р-37м никто волосы не выдирает, а вот +Xкм у AIM-120D да все пипец поменяют.

На английском надо репорты писать с EN клиента, тогда прочитают и передадут разрабам, приоритеты как бы надо понимать на кого ориентирована игра, а у кого недостоверные источники))

Добрый день, мои чюваки. Оба репорта по березе приняты.

@Flanker-C ждите 2см-7.5см на всех экранах страны

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/Bu67eNErzcIC
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/uHaKm1al3PDB

10 лайков

Следующий шаг - объяснить разрабам, что спо-15 и спо-15лм отличаются только банком рлс, а не частотами.

Уверен, сейчас они введут изменения только для спо-15лм. Мне нужна дока по модификации березы или частоты работы именно спо-15

Уже 2 недели принят репорт по рлс но ничего не происходит

2 недели, не огромный срок. Главное чтобы приняли

Это плюс или минус?

Чтобы изменить 4 строчки в строке с олс 2 недели это очень много

Ну, значит теперь будем делать багрепорты только на английском. На ру нет смысла.

Это лучше)

Она начнет видеть почти все рлс сопровождения ЗРК. Верхний дипапазон пока не знаю, ибо они должны с тором и панцирем разобраться, у них 7см и диапазон F который начинается вообще-то от 7.5см

Я всегда дублирую

1 лайк

Продублируй на англ мой репорт по олс. Надо бы ещё с рлс разобраться но по ней в рлэ/ртэ почему то не написаны углы сканирования и сопровождения

Красава. Но к сожалению радоваться рано.

Ярлык принято почти ни о чем не говорит. Пока не будет слов “Будет исправлено в одном из будущих обновлений” или “Передано разработчикам” все о чем он говорит, что на репорт хотя бы мельком посмотрели. Его все еще могут спокойно завернуть или оформить как предложение.

Ну уже шаг вперед, до этого даже так не получалось

критику вообще не принимаю, т.к. наконец смог пробиться своими репортами дальше “не ошибка” и тем более про G диапазон нашел сам вчера и prihuel.

Кстати пример как джоны ноют:

Я что-то не помню такого от ру комьюнити, вот су-27 кривая, но никто на себе трусы не рвет.
При этом смеюсь с их надменной логики “за 30 лет мы сделали супероружие, пока русские только кал”

9 лайков