Су-27

@xRealMetalx делал видео как у земли больше 1500 жмёт.

Когда? Он сейчас выше 1470 не жмёт у моря (с подвесами)

я бы конечно попросил пруфов, конкретно за 5кв для авг, но если честно всеравно.

не помню где прочитал или услышал, возможно, при модернизации радара при унификации они что то делали.

парл значит надежно, к тому же Р-33 достаточно быстрая ракета


просто оставлю табличку

Так 115 морских миль это и есть около 200км.

ну да, я ж нашел. правда тут и про 90 пишут.

Ну от режима зависит. Как в игре ИД ППС самый дальний. Остальные хуже.

Широкоизвестная методичка по Томкету, стр. 33, раздел 4.2.1.

Шокирующая истина! Попроси в след. патче красным АРЛГСН не вводить, будете с Р-27 против Амраамов воевать. К тому же Р-27 достаточно быстрая ракета.

Которая подтверждает методичку. Спасибо.

Это что?

image

кто-то будет и так, но ты отрицаешь что хард лок будет хуже софт лока, тем более с разницей в сканирование радаров?

Там он выше 1500 без подвесов полетит, с подвесами и 30 минутами дедовского самогона, около 1460 летит

Понятнее не стало.

Я не знаю, что это. А какая разница сканирования радаров?

плохо

допустим, у заслона т.к ФАР, электронное, И скорость соответственно больше, как и область сканирования.

Так почему он вообще РЛЭ превосходит вэтом плане?

Ну тут с одной стороны твои картинки, про источник которых ты стесняешься говорить, а с другой - ДСПшная советская методичка. На твоей картинке, что характерно, Заслон тоже сливает.

А скорость сканирования зависит только от скорости переброски луча?

Ой вей, какие интересности из головы.

2 лайка

да вроде известные

разве что только в дальности и снп с обстрелов

а что это у нас такой маловажный фактор?)

В дальности обнаружения, количестве сопровождаемых и обстреливаемых целей. О чем и говорилось.

А ты приведи время полного обзора у того и того - увидим, на сколько маловажный.

Завышенная мягко говоря

В игре он отображается как идс ппс.

Угол такой же ±, скорость да, выше