Су-27

Ну еще момент, рлэ по ф15 все таки делалось явно не теми же людьми котлрые делали рлэ по су27
Различие в замерах показаний, разные испытатели, да и сами испытания тоже по разному проходят
Где то пишут точные цифры, а где то наоборот, приблизительные
Вот пример, допустим на испытаниях разгоняют су27 до максимально возможной скорости, разогнали его аж до 1520кмч, но до этого обратили внимание что уже после 1380кмч началась тряска, вибрация а фонарь кокпита нагрелся и где то появились микротрещины, и т.д, и записали в рлэ мол ограничение 1400кмч по прочности фонаря или конструкции

У него записано держит 1.2 маха у земли длительно. Области со скоростями 2.3+ маха у него закрашены и помечены как кратковременные.

У 27 или ф15?

В итоге все равно пошёл Заслон-АМ, примерно тоже самое. 6 ракет под брюхом жаль не пошли.

Не знаю

Ф-15A и Ц

в тундре он их не развивает вроде

Правильно понимаю, что ИН прлучает инфу с самолета и летит в неë, РК точку для ИН обновляет постоянно, вот ракета захватила цель, потом еë снова потеряла и щас РК опять еë выводит, а с нерфом она тупо полетит в ДО или куда либо еще?
Или только с потерей захвата и перезахватом будет РК теряться?

Там в репорте, если я правильно понял, пишут о том, что в случае если Р-27 потеряла цель, то повторный захват цели не обновит ее траекторию и она полетит в молоко.
Тоесть фактически они пишут о том, что РК и ИН режимы у нее выключаются после потери лока. Откуда они это высосали если данных по ракете нет, а в РЛЭ Су-27, на который они ссылаются, там это описано вскользь, не понятно.

этот репорт был сделан день назад и уже принят)
как оперативно они нерфят советов
image

2 лайка

Все репорты принимают совершенно по рандому. Вон тот чел который делал репорт по 23 мигу вошёл в кураж. Его репорты по западным самолётам тоже быстро рассмотрели.

кроме ф16))

1 лайк

image
примерно что ожидать по штурмовке на см

Кхе кхе, стабильность, кхе кхе эдсу нет, кхем оставим пока так

future

А с какой версии Су-27 у него 12 точек подвески?

Су-33 и вроде Су-27СМ3

Суя27СМ3, Су-33, Су-30 вроде, Су-35.

a99334a17b88e09d5fbb457abadd260137ac1933

А мне это зачем?

Пусть будет

1 лайк