Су-27

х31 это пкр

куда уже дальше апать)))

Миг29 может под 80° разгонятся в игре и близко нет

У разраба “рашенбиас” шалит в башке, у фланкера рвется заканцовка крыла при малейшем тангаже с рысконьем или креном, так ещё и без кончика крыла лететь не может когда как некоторые самолёты вообще без крыльев летают, панцирь весь переломали, 2А46М у всех казна сломана она не материальна и не поглощает осколки!
У бережка птуры летают как бухие, у 775 в землю падают, а можно не так сильно советско-российскую ветку унижать? Мы понимаем что разраб с пеной у рта пытается доказать джонам что они свои в доску но не так же!!!

2 лайка

не ну я согласен что рвется но не прям на постоянной основе, но раз в 10 боев вполне да можно порваться.
панцирь с радаром мем, только выкачал его и на 2 бой не смог сбить прямолет ф16с который тупо лтц с диполями кидал ибо радар улетал куда-то за 3-9 земель
птуры все страдают(кроме британских свингфайров xD)

Как раз таки мигарь и под 80 и под 90 разогнатся может

До скольки до 0.4 маха? Хочу видео где он до 1.0 маха со взлетки наберёт сделаешь?

А не дохренали ты хочешь??

Нет

Это из какой книжки?

image
на фото не конкретно су 27см, но просто для понимания расположение бомб более понятно чем табличка в выставки

Там вон на форуме ДКС обсуждали Сапсан когда-то, даже кидали ссылки на сайт производителя, но к сожалению его нормально никто не сохранил в веб-архив, поэтому там очень мало страниц получается восстановить.

https://forum.dcs.world/topic/16655-mig-35-and-mig-29smt-presentation/?do=findComment&comment=528521

Напиши письмо в УОМЗ. Вдруг ответят.

Спойлер

а что именно ты хочешь найти по сапсану? его вешали на Су-27см, статки из таблички

Наверное матрица и зум еще нужны

Там человек утверждает, что на нем стояла матрица Sagema. Это совпадает со словами из книги УОМЗ

Спойлер

image

Но очень хотелось бы увидеть прям конкретику. Видимо она была, но я не могу восстановить уже другие страницы.

Это тоже

можно просто вкорячить наверное рандомное разрешение, от 1 колена до 3го

ну это да

И одновременно с этим пытаются доказать нам что мы для них свой).

чтож, определенно да, улучшенная Р-33 ( это все фотки что можно найти в инете на нее )

Спойлер


image
image

улучшенная аэродинамика, дестабилизаторы. и вероятно другой двигатель и заменена батарея на большую емкость

Спойлер

image
image