Су-27

Да да, даём панцирь через неделю, ой радар заключил, ой ЗУР начало раскачивать в разные стороны, ой урона не стало, это ошибки мы поправим когда нибудь.
Вы не переживайте вот вам Т90М ой баки осколки генерируют, ой они еще и взрываются, ой казна не останавливает осколки, ой танкист от двух осколков в ноги откисает, ну исправим когда нибудь.
Зато это же имбы мы не знаем мы не играем но мы доверяем экспертному мнению игроков с запада и их маргиналов!
Но что бы вы были уверены что мы держим нейтралитет мы вводим починку АЗ👍

4 лайка

Осталось только выяснить, куда девается столько горючего

Про ячеистые баки слышал?

При условии что баки заполняются только на 25-50%, то это будет исключением для некоторых танков

Далее всё что вытечет должна тушить система пожаротушения!

Вот по F-16A blk 15

Опечатка у вас по-моему. Вы в скорости для ф-16 указали секунды, а не градусы.

Ну и осталось проверить, так ли это в игре

И я бы еще текст про су-27 поменял на фиолетовый, чтобы совпадало с цветом линии на графике, о которой речь

да, опечатка. сейчас исправлю

чутка поправлю, ты приплюсовал 3 тонны топлива в кг, масса топлива в баках да в кг измеряется, но у топлива(керосина) другая плотность, вес тоже другой

А где обьем топлива в этих расчетах указан чтобы делать пересчет обьем керосина в кг?

я просто про то что ты к пустому ф16 накинул 3 тонны веса. это в целом на то что бы привел никак не влияет

Не я накинул, а те кто привели график виража. Они указали вес Ф-16 23768 фунтов. Там очень плохо видно но это так. тоесть 10800 кг

1 лайк

Читаю датамайны, у многих самолетов число освальда от 0.75 до 0.50
И только у сушки и у шведских ja37 оно 0.44 0.45
У нас сушка дельтакрыло чтоли ало?
Где её законные 0.71 освальда?

3 лайка

похоже что они пытались “вдолбить” ее в рлэ.

ну и датамайны не принимаются

Aim-120 ввели? ввели. Они сильно лучше, чем р-77? да. Норм ФМ ввели для сушки? нет.

Ага, вдолбили, удержать устоявшийся вираж на су 27 куда сложнее чем сдать егэ, оно скорость в вираже сливает пока полностью самолет не останоаится
Ни одной фигуры пилотажа игровой су27 повторить не в состоянии, ту же кобру пугачева делает очень вяло, и с трудом возвращается в нормальное положение

Ты увидишь 15 секунд виража и 25 градусов в секунду лишь на мнгновение, а потом потеря скорости, без возможномти её набрать

1 лайк

И все из за лобового сопротивления как у пассажирского лайнера

Дать ему 0.71 ну или хотя бы изначальные 0.66
Скорректировать скорость виража и углы атаки

Увеличится разгон, самолет сможет держать устоявшийся вираж

1 лайк

И 110-120 градусов кобры

ну с 0,66 он как раз так и делал

Я помню