Су-27

как,как … заходишь в ветку натострадальцев и читаешь “как побеждать левой пяткой играя за совЬет биЯс”

ну из крупных был только MMRCA ( красиво французы развели индусов ) где су и не участвовал, потому что уже был основным самолетом индии. кстати индусы вообще с самого начала хотели покупать у французов самолеты. ( индусов теперь заскамили на морские рафали )

ето?
3a8be298c7d2997dc310609390578cda3a144ebb

Да, ето, спасибо

сейчас в другом дуелился, я на пустом су27 он на ф15
на дев сервере ф15 мог только на сверхзвуке и на узком диапазоне скоростей от 750 до 900 довернуть раньше сухого, если ф15 сливал скорость от становился едой для су27

на основе ф15 крутил су27 на любых скоростях на любых высотах, а что самое забавное это твр в почти 2 единицы, тупо ф15 со скорости от 200км/ч задирает нос и с набором скорости уходит вверх и сразу делает вираж

а самое забавное, то что су27 против ф16с выигрывает или держится наравне с ним

ах да, на скорости в 325км/ч тяга обоих движков у су27 была 11к кгс на каждом, загрузка топливом минимальна, и… при весе в 17 тонн мне не хватало тяги и скороподьемности

лично мое мнение, дело не в су27, дело в максимально по…стичной настройке американских самолетов в частности ф15

1 лайк

У Ф15 сейчас просто невероятная тяга. Это просто ракета какая-то. Тяга и динамика, но не максималка. Дальше 1400 IAS он не разгоняется. Ну и маневренность лучше чем у Ф16А.
И если бы у радара был СНП и НСЦ. Это был бы лучший радар в игре.
А по Су 27. У него проблема с тягой движков. Тяги точно не хватает на низах.

жму лапу

Ну, все еще впереди, хотя дает надежду на приемлемые диапазоны у березы, может и до мощности сигнала дойдут

Я извиняюсь, но звучит вроде исторично.

Я в курсе про MRCA (очень красиво развели, теперь у индусов есть самолет с нормальными ракетами). Я просил назвать тендер - не важно, крупный или мелкий - в котором Фланкер победил.

почему ответ мне?

что уже говорит о том что ф15 настраивали не понятно как, на дев сервере он имел минусы, не мог нормально летать на малых скоростях, плохо держался, хотя на сверхзвуке и чуть ниже по скорости он вертелся хорошо, 15ж из него выдавливали, хотя будь там эдсу он бы бревном с перегрузкой в 9ж летел бы по прямой пока скорость не сбросит

Так уж вышло

но извините, когда в дуели я спустил ф15 до скоростей в 300-400кмч и увидел как он без энергии, без скорости спокойно так, словно поршневой самолет, довернул в мою сторону, ну тут я уже понял что смысла в дуели с ним нету, ОКБ буланникова не победить никак

там кстати не запилили тему ф15 на 12,7? а то аналогичная тема по су27 на 12,7 до сих пор активно обсуждается

хотя с другой стороны так же касаемо ф15, часто замечаю что с подвесами и топливом он в маневрах не сказать чтобы прям удивляет, и порой удается его перекрутить

нормальными ракета это которые MICA ? ну ракета не плохая но точно так же уступает 120С как и 120В и РВВ АЕ, метеоры индии не продадут, MICA NG еще нету. и крутой контракт по 200+ лямов за самолет, на 36 бортов в который вооружение не входит.

а когда были тендры с конкурсом кроме MMRCA за последние 20 лет ? и где участвовали Су-30/35?

Где, кроме марионеточных стран, покупают оружияф США? Китай что то делает аналоги техники РФ, а не США

Местные эксперты такие эксперты, лол.

Так они попросту условиям не соответствует, вот и вся разгадка. Что немудрено, так как далеко не всем в 21 веке нужна летающая цистерна с керосином с ЭПР 12-15 м2. Отдельным пунктом идет поставляемое с ними БРЭО и вооружение.

Нет су-30 у них просто так из воздуха появился. Ну так глупые индусы тыкнули наугад в какой самолет попали тот и заказали.

Чем р77-1 хуже тех же 120С7 ± те же, но ты продолжай убеждать себя что это ппц другое.

Ты кстати чего на другие пункты моего сообщения не ответил.

Я уверен если они смогли на 30 2 ракеты BrahMos подвесить то и с р-37м справятся. Или опять не так ракета?