Су-27

санитаров сюда срочно

Рандом абсолютный. Р-27ЭР бы смогла хоть что-то сделать, но всё равно иногда не может

санитары тебе уже не помогут

3 лайка

ну у 27 шансы залететь на дальности чуть выше

Я уже договорился, за тобой едут

Су-35 в 5 раз меньше чем Ф-35. Замутился, проверяй

1 лайк

Так еще раз, крупно
РАДАР БЛОКЕРЫ
иди читай что это

2000х годов? Может быть.

Аааа, а мы тут рассуждаем чего они в топляк запихнули что бы она могла хотя бы 100 пролететь, а оказывается там все дело в энергосистеме. Ё моё, как все просто то.

Нет, все пруфы это мосфильм и мультики!

Почти такая же как у S образного заборника, и опять же они при этот не снижают эффективность двигла на четверть.

А ну тогда вобще пройди …

Серьезно, лечись и книжки умные почитай.

4 лайка

Чего?
Там дистанция “невозврата” хорошо если 15 км, и то зависит от того какое маневры амраам делать будет.

опять же
путаешь ранний амраам как один человек выше по треду

77 вроде тоже может, мне лень было пробовать, но амням такой я видел, это да.

У неё ГСН теряет цель при развороте на неё, так она ещё сильнее амрамов не крутится пока что

Чел, это я про С-7 говорю.
У ранних и до 10км недотягивает.

она должна лучше доворачивать и сильнее сливать энергию

кстати, ты случаем не про случаи у земли?

Да там все кривое еще. Из серьезного, что приметил, это то что если не подвести ракеты к цели в режиме СНП, у них глючит ГСН и начинает смотреть куда-то в сторону, и она вроде и летит по ИНС в район цели, вот только не наводится на нее, потому что ГСН отвернута.
А еще они при полете чужие ракеты хватают и переключаются на них.

1 лайк

До 3-4км разговор примерно.
При большей высоте пролетит побольше, но не сильно, ну 25км, но там и литак будет быстрее.

возможно баг у 77х, на амрааме такого в целом не встречал

с 20 к футов вполне долетит до 70НЕЗ

Наверняка.
Еще ААМ-4 прям фигово летит, разгона нет, энергию сливает быстрее чем Р-77. Мб уже починили, но было.

Вобщем ААМ-4 все еще очень не настроена. Потери скорости огромные даже при полете по прямой.

Спойлер