Су-27

давно виген может себе позволить автоотстрел лтц включить ?
а давно виген появился в сынах этилы?

На сверхзвук без проблем, 1.2 маха+ он не выдаст, да, ибо оно не нужно по концепции в целом. на дозвуке ты целиком менее горячий, британским с метеорами еще менее важна скорость

Наведение - это как не сломатт пантеру за пару часов испытаний в ссср, неизвестные технологии.

НЕЗ амраама составляет как раз эти 70км, т.е. ты уже ничего не сделаешь в плане маневра, летя близко к тому же курсу что в момент пуска

Такая шляпа со многими ракетами, видимо ВВ криво настроена

так на большой дальности она как раз и будет лететь на дозвуке

для р77 нужно сделать так, чтобы рули от напора открывались только когда гсн самостоятельно захватывала цель, или на близких дистанциях где преоположительно время встречи с целью меньше расчётного времени выхода цели из звп

Нез амрама это 11 миль для цели типа истребитель высоте 2-5 км

Надо кидать 77 как активную ракету на пару км, туда этот мусор.

Путаешь с ранним вероятно

Все версии идентичны по энергетике

Неа, движки отличаются

Движки отличаются временем работы и не сильно

В тундре на dev-сервере аим-120 будто намного сильнее маневрирует, она может на 180 развернуться и уничтожить. С р-77 у меня так вообще не получалось делать

1 лайк

Ну зачастую в сб сталкиваюсь с ситуацией когда на меня в лоб идут два- три противника а отработать могу лишь по одному
Вот интересно попробовать р77 в такой ситуации, с 10 км пустить три ракеты по трем целям и радар вырубить чтобы на спо не отсвечивать, ну и свалить куда нибудь чтобы потом еще раз атаковать с другого ракурса

Ого, пара секунд это не сильно, конечно

Она ещё в настройке, р77 так же может, но помехозащита там на уровне р23р сейчас

Вопрос в том не атакуют ли тебя раньше

Антипод не позволит :(

Пара секунд же дадут пролететь дополнительно 50 км со ср скоростью >M1 ага

более чем, особенно в связке с нормальными мозгами ракеты

можно климбить - по идее норм должно быть, залетать в крышу чисто