Су-27

Если ты не заметил, она сразу после пуска на 90 градусов где то повернула.

чуть… значит бухой

Она прямо боком полетела

Б.

Как на F119 нет перегревов а у F135 который его развитие он есть?Развитие в отрицательный рост?

Ты на модельку не смотри, а смотри на след от работы двигателя.

Она с пилона сошла и сразу под 90° от курса моего самолёта полетела.

Тут тоже УВТ не работает ?

Ну так у F135 и тяга на треть больше. Думаю эти параметры как-то связаны, хм, но как???

Так нафига она такой огромный полукруг делает? На видео она явно в разы меньше угла н
Под 90°

А что ей ещё делать?
Момента инерции для ракеты не существует ?

image

Видео для горизотальных

А вот такая р-73 тебя устроит?

Во первых УВТ это не магическая вещь, он не может мгновенно развернуть ракету на 90 градусов.
Во вторых если ты так сделаешь, ракету сорвет в штопор или вобще переломит от перегрузки.

Ракете в любом случае нужно набрать немного скорости прежде чем делать маневры, потому автопилот и отрабатывает так, что бы и скорость нужную для разворота не потерять и ракету повернуть по максимально короткому радиусу

не получится. лок может и слетел, но искать тебя продолжат все равно. игроки в этой игре те еще упоранты

у меня р-73 а таких ситуациях даже в ботов не попадает, не говоря уже об игноре лтц

Это dev-сервер

который дев, тот что сейчас или прошлый?

нынешний

пробовал, ничего даже близко похожего не заметил

Она намного плавнее стала лететь

надо ждать релиза. посмотрим что будет

Судя по первой же статье которую я нагуглил, они начали появляться сразу после того как рiдна ненька перестала нам продавать ГСН со своего завода Арсенал в 2016 году.

По статьям сложно сказать когда конкретно она появилась.
В некоторых пишут что на Армия-2023 её только показали, а до этого были некие Р-73РДМ-2.

Самолёт честно не скажу. Либо Су-35, либо же Су-30СМ.
Изначально эта ракета вроде как шла для МиГ-31 и Су-35.

Потом, вероятно, прописалась у всех. Из главных фич она Шторм шедоу перехватывает.
Для игры это означает что она вертолётик Алюет захватит километров с 10, а не с 1,5.
Ну и самое приятное это гораздо более продвинутая ГСН и АП по ЛТХ.

1 лайк