Су-27

мне надо.

нормально всё будет

Спойлер

в таком случае Минитмены хоть и не на лампах, но таки долетят

А старая су27?

Сегодня иноахент, а завтра величайшая гео это самое (пункт 3.1.6 правил) случается, и всё летит летит летит. Спираль истории нихто не отменял. Так что пущай клепают аналоговнетов да побольше, раз прошлая гонка вооружений ничему не научила😎

1 лайк

мы с этим тоже балуемся так то

файтербомбер
илс су35с

сначала смеёмся с аналоговнет, а потом скрипя зубами ищем аналог панциря с1
ноем на ка-52
ноем на р27
ноем на дз реликт

5 лайков

Вот занимательное видео на тему эпр.

Спойлер

https://youtu.be/sAeLGFc_Uik?si=FTTz2FzRRG0OgWtm

1 лайк

А это уже вопрос исключительно к разработчикам игры, которые заигрались в качели (диз)баланса и чрезмерно слушают нытьё танкистов и пионэров

Не могу не согласится, что на совсе близких дистанциях 9ки не так страшны, но ничего в этой игре не калило меня, как полное отсутствие какого-либо следа. Там даже от первого лица пускающего эту ракету хрен увидишь. Я понимаю, что она не генерит этот плотный, густой белый след, но след-то у неё есть, она не на божьей силе летит и не на инопланетных технологиях. И помехозащищенностьу неё нееическая, она просто игнорит всё нахрен. Скажите, что надо спамить и отворачивать, только ты не знаешь, что она летит, спамить нечего.
Хотя, это же тема Су-27, а не СБ. У вас в РБ свои выкрутасы, маркера на ракетах, вам на след пофиг.

ну это понятно, а ракетнопушечный аналог панциря нашли?

Так он про девятки.

все просто, если какой нибудь муриканец или прочий носитель 9м летит тебе в рожу, знай что он уже пустил 9м и пора бы начинать нервничать и отворачивать куда нибудь постоянно кидая лтц

Чтооооо??? Ей вообще плевать на лтц, совсем. Ни разу 9м в меня летящая не увелась на лтц, только недовернуть могла, а узнавал я об этом уже постфактум.

Километры нытья на отсутствующие маркера ракет, пущенных невидимым челом с 6 такие - ок…

на лтц она не должна уходить, ты с помощью лтц ей гсн выключаешь и заставляешь ракету лететь в предполагаемое упреждение
спам лтц с ломанной траэкторией и последующим навязыванием бвб где 9м уже не сказать чтобы полезна

Да ,они оказались неожиданно и бовыми. Вон, даже Илон Маск для своих возвращенцев их юзает. Да и на деве там 50г указано.

Так ты не знаешь о пуске.
Сколько раз я видел глазками противника на дистанции, где контакт это пару пикселей, ждешь предполагаемой дистанции, думаешь, что пора отстреливать лтц и именно в этот момент она уже прилетает. Там рейндж я … ЭТшкой фиг залочишь с такого рейнджа.

1 лайк

ну смотри
ты видишь как на тебя в лоб летит противник, захвата нет
у противника основа команды это сша
значит на тебя летит либо ф16 либо ф15
у обоих есть 9м
и судя по тому что захвата нет а радарную ракету еще не пустили значит в тебя уже летит 9м
они её в 99% случаях первой в лоб кидают, возможно даже две
в общем, видишь челика который летит на тебя в лоб, лучше перестраховатся и подпустив примерно на 3-4км резко отворот в сторону со спамом лтц и ломанием траэктории вверх вниз и перекладкой сначала влево, а затем в право и вот ты услышишь пролет ракеты где то рядом или позади тебя, и увидишь шеснаря который выпустив воздушный тормоз пытается довернуть до тебя и сбить с пушки

Такой простой…
Это так не работает. Крайне редкая ситуация.
Не хочу демагогию разводить.