Су-27

это охренеть как работает, и ситуация не редкая
на тебя летит самолет, сразу кидай лтц и уходи в сторону
не важно, кинул он ракету, не кинул, лтц и уход в сторону

В это время уже ракета прилетает) Я пускал Aim-9M с 8км, противник даже не успел понять ничего

а еще меня вымораживает это упреждение на илс су27 которое своей жизнью живет

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=Hjp-eNj26qM&list=PLkVjrSOV_D9wqZtlPpswB6jxg6FSf5Bf5&index=38

да вижу, ща поправлю

Ты в какой режим играешь? Летит, блин, на тебя.

Меня в тундре бесит баллистический вычислитель пушек. Он с 2км показывает упреждение неверное, затем с километра резко меняет упреждение на нормальное. - Лучше бы не показывал вообще этот дурацкий прицел с такой дальности

вот серьёзно, это так и должно быть? оно либо за экран уходит, либо так мигает что его просто не видно

эм, ну, сб как бы

Должен ли вообще прицел на сушке появляться с большой дистанции??

Самолёты только в лоб летаеют?
Ты где-нибудь кроме Туниса и Синая играешь?

ну хз, обычно бывает как, спо орет о захвате, поворачиваю в сторону того кто меня захватил, дальше уже то что я выше писал
не ну конечно в сдохфайтах прилетают эти 9м от какого нибудь чела который мимокрокодилом пролетал
а так, вижу самолет летящий на меня, не обязательно в лоб, спам лтц и смена траэктории в большинстве случаев помогает

дания, авганистан, американская пустыня, но т.к чаще всего попадается тунис или синай то сижу там

В АСБ есть?

Когда на меня в лоб летят, от меня летят 27эр и если это нули и вероятный антипод, то я тоже спамлю, но это очевидная, ожидаемая ситуация.
Но когда я в горах Вьетнама или Афгана и вижу контакт, глазками, сбоку, сзади, сбоку-сзади и готовлюсь принимать контролируя противника в зуме, ожидая пуск, то прилетает тогда, когда дистанция такая, что я не ждал. Начинать спамить свои 48 отстрелов по любому поводу непозволительно. Бездымность ракеты не должна выражатья в полном отсутствии какого-либо следа.

лять перепутал, не американская пустыня а скалистый каньон

это ты на чем летаешь?

На топах избегаю маленькие карты и Синай. Синай тошнотворный, на столько мыльный песок, что когда летишь низко не чувствешь высоту. Да и облачность эта, которая часто там бывает, под землю уходящая.
Если синяк летит низко без рлс, то на большинстве тиррейнов, кроме песков и воды, ты его увидишь когда уже 9м будет, примерно, около твоего сфинктера.

2 лайка

база базовая

сколько раз я вмазывался в торчащий холмик или еще чего нибудь

1 лайк

Су-27
Мы же в треде по Су-27. Я не оффтопить сюда хожу😁