Су-27

попробуй не таскать диполи, один пень все у земли летают, ту же радарку проще землей законтрить чем таскать с собой диполи который на этом бре не сказать чтобы прям полезны

96 крупнокалиберных лтц куда полезнее будет брать

да тут иногда залетают весёлые личности доказать что су27см не может р77 кидать или еще чего нибудь что из википедии начитают

как бы я сейчас это тёмное зло не призвал

Я люблю на высоту забраться, поэтому я использую ЛТЦ+ДО

Я часто в двб дуэли ввязываюсь, набирая несколько тысяч в процессе.
Летать только по нулям и кидаться только ик, на мой взгляд, скучно. Я из ДКСа “притащил себе” тактики двб и пытаюсь их юзать.

аналогично.

1 лайк

уже как то кидал сюда этот видосик, обычно вот как то так происходит

К слову, в тундре, благодаря аркадности, всё нотчится, антиподится и до работают, когда радар в зпс или под нотчем.
В ДКСе, на паблике, против аим-120с, ничего не нотчится и не антиподится, только в землю втыкать, на энергию и перегрузку разводить можно или тупо улетать, если рейндж позволяет.

Я его посмотрел в прошлый раз.

Они разве после РМД-1 вобще что-то делали?
РМД-2 же у нас уже производился, нет?

РМД2 у арсенала тоже производился

ну амраам это жестко

думаю скоро новый запилю поинтереснее, только проблему с качеством решить надо

ну дкс хоть и проработанный симулятор но явно не эталон достоверности
но я бы хотел многое от туда увидеть в тундре, проработанные кокпиты, адекватную индикацию на мфд, физику в конце концов

Вы зачем с этим болезным экстази общаетесь? Человек вобще не выкупает о чем пишет и что и как работает.
Просто у него есть болезнь, он считает что баринское = лучшее. А Россия ничего не умеет.

1 лайк

Так в ДКС ее нет. Там вместо ракет материальные точки на скриптах.
Не надо нам физики ДКС, у нас хоть и глючное, но хотя бы реалистичное, как настроят

ну хотя бы кокпиты блин, они вроде понемногу движутся в этом направлении, вон к прошлому патчу спо15 запилили и не ввели, сейчас более менее реалистичный интерфейс для всяких экранов в кокпитах делать стали, жаль что пока только для ф15

МК-80 уже в москве делалась, с 1982 года, вроде как. Хотя РМДешки были позже, да.
Р-74М вроде как с 94г на Курганприборе. Хотя похоже это другая Р-74 экспртная.
Ну РВВ-МД, которая самая современная не пишется где.

Так вот же да, на ДЕВе делают вроде.
Просто я не уверен что это вобще надо, ну кнопочки, ну и зачем? Тип в ДКС это самая худшая часть, не считая общей унылости геймплея и отсутствия миссий.

да хотя бы подобное такому

Спойлер


смотрится красиво, атмосферности хоть какой то добавляет

1 лайк

уже лучше чем тундровское, другаль

у ф-15 не правильный интерфейс радара, без его возможностей еще кстати