Су-27

а почему ты обсуждаешь то почему фланкер не способен делать то что ему и не суждено было делать? и опять же какой фланкер, су27 или су30/35?

1 лайк

и еще напомню про существование ракетных войск и в целом ракет которыми вполне успешно можно подавлять пво не применяя и подставляя под риск свою авиацию

и кстати, а тебя не смущают новости про налеты дронов и прилеты ракет по тыловым обьектам? опять же не применяя авиацию

у нато подавление пво и уничтожение обьектов, да и в целом нанесение первого удара лежит полностью на авиации, у нас эти задачи распределенны по другим войскам

это как сравнивать обт нато и обт вс рф, и там и там обт только вот задачи разные

1 лайк

воти получается что для су27 просто нет задач, их либо выполняют фронтовые бомбардировщики или штурмовики, либо ракетные войска

Первый раз слышу, что истребителю четвертого поколения не суждено вести дальний воздушный бой за пределами визуальной видимости. Пойди скорее багрепорт отправь на эту тему, а то там тоже не в курсе.
Су-30/35 из семейства Су-27, и они скорее всего будут добавлены в игру, так что это тоже не флуд.

Поэтому в гипотетическом конфликте летают Фланкеры с подвешенными Х-31. Ты бы хоть матчасть немного подтянул, прежде чем такую ерунду говорить.

(Тапок Смерти бы оценил)

Есть задачи. Конкретно для Су-27 есть задача завоевания превосходства в воздухе, она не выполняется. Для более современных версий есть задача - подавление ПВО, она также не выполняется.
Главная проблема в том, что Р-27 в игре имеет чрезвычайно завышенную эффективность, и ее нужно приводить к реальным значениям.

Это форум на котором обсуждается как игра так и исторические военные и прочие темы темы связанные с основной. Форум не является твоей личной площадкой не нравится заблокируй и не будешь видеть сообщения других людей. То что ты и другие пишите в разных темах тоже можно засчитать за флуд всё тереть будем?
А для создания и комментирования баг-репортов есть отдельная площадка, вот там и будет тебе обсуждение одной конкретной проблемы.

ты про какой из фланкеров говоришь? су27 или су35?

ну например изначально су27 нес для дальнего боя р27, затем с модификацией см добавились р77, так почему не может?
и да, про “не суждено делать” я имел в виду его (су27) ограниченные возможности против наземки а соответственно возможности по подавлению пво

и когда он ее не выполнил, в каком конфликте?

В правилах форума есть пункт про флуд. Я нормально к нему отношусь, пока тема про Су-27 не превращает в личку типов, что спорят за ирл войну

1 лайк

Ты для начала узнай что такое флуд, а потом за правила форума говори.

То что было сверху можно максимум отнести к оффтопу, и то в рамках форума не задано чётких границ обсуждения.
И опять же не читай их, заблокировал и проблем нет(кнопка я думаю знаешь где).

Ух ты какая неожиданность на форуме игры про военную технику с уклоном в реализм обсуждают реальные БД.

это ты на википедии прочитал?

дело не в факте спора, а в том, что он идет уже много дней в теме вместо вашей лички.

Я говорю про всё семейство.

Потому что не добавилась.

В том самом гипотетическом.

Это видно невооруженным глазом и без википедии.

Лол, ну у нас же игра про эльфов и гномов с магией, действительно неуместно.

лол, там все семейство состоит из разных самолетов, у которых разная эффективность
если сравнивать су27 и су35 то это абсолютно разные самолеты, и по эффективности тоже

шикарный пруф, думаю на этом можно заканчивать, ты и так всех утомил своим бредом
запишем тебя в категорию диванных экспердов которые вот так вот невооруженным глазом определяют эффективность техники , а так же повторяют друг за другом одну и ту же ахинею, пытаясь выдать ее за действительность подкрепляя её пруфами в виде статей таких же диванных экспердов

7 лайков

Задачи у них тоже разные?

Абсолютно разные тяжелые истребители завоевания превосходства в воздухе?

Лол, ты в своем уме? Или у тебя проблемы с базовой логикой? Ты просишь у меня пруф на отсутствие. Если Су-35 таки завоевал превосходство в воздухе в указанном конфликте - ну пруфани. От тебя даже намека на пруфы не видно, только нескончаемый поток чуши да агитки из позапрошлого десятилетия.

иди траву потрогай))))