Су-27

ахаха, тоже самое.
плюс на су27 через раз радар ломается. тупо горит большой прямоугольник и всё, ни попытка смены вида, ни адльности, ни переключений на нсц не работают… хз, как это исправить.
часть боёв просто летаю с пушкой…

исправляется очень кринжово, делаешь бочку (просто зажимаешь ф или в)
делаешь пару поворотов вокруг своей оси и радар чинится

1 лайк

ф15 такой кал оказывается. Сушка на его фоне сильно выделяется

Самый слабый самолёт этого патча

Виноват, извиняюсь)

1 лайк

очень увлекательно, жаль что для этого нужны бета тестеры
а в целом, больше багов=менбше сабжей у улиток, пусть себе мозги потом е с пакетиками за 80-90 вечно зеленых

блеААА, вот как это можно соединить?))))
спасибо, буду теперь знать. а то реально отлетал боёв 7-9 только пушкой)

все приходит с опытом))

другой вопрос конечно, от чего радар так ломается и почему так чинится…

Хз почему ты не хочешь починить свой самолёт

баг репортная мрак, пристанище для мазохистов где идиотам нужно что то доказывать.

чинить не надо, надо не ломать.
ну и у меня всегда есть запасной план пойти на т34 или квшке поиграть(иногда сав шведская) и там побомбить танкистов

Да, даааа!

Примерно схожая история. На Камчатке, дело шло к первой стычке. Я как раз ЭРкой срезал космонавта на J-11, и начал со снижением, поворачивать за вулкан.

Союзники как раз к этому моменту оформили первую сшибку, и перешли к бодрому догфайту.

И вот, подлетаю я, такой красивый, дождался сокращения дистанции до цели, до 10 километров (потому что сам по себе радар Сушки тупо не работает, и хоть что-то схватить можно только через БВБ/НСЦ), перешёл в ИД НСЦ, пытаюсь захватить прущего в моем направлении, на хорошей высоте (от горы летел) Ф-15:

  • Ну, щас я тебя захвачу, и отправлю “бандерольку”…

  • Радар, хватай Орла.

  • Да, блин, не союзника на пол-экрана сбоку, а Орла.

  • И не ракету рядом с ним пролетавшую - ОРЛА!!!

  • Да ёпт, хватит хватать союзников и их ракеты!

  • Блин… Уже меньше 5км осталось, походу пора прижиматься к земле, чтобы самому 9М в грызло не словить - в отличие от Р-73, Гремучники на первый пук ЛТЦ в ППС не уходят…

  • Ладно, разлетелись, сяду на 6… если повезёт.

  • Повезло! Походу пилот этого Ф-15 даже хуже меня летает! Так, чичас я тебя в радарный Лок возьму, для упрощения процесса, и будет больно, но быстро…

  • Так. Почему радар не то что не хватает цели - он её даже не видит в 1.75км прямо передо мной на высоте в километр?!
    Ладно… Попробую БВБ режим…

  • Да шозанах?! Почему БВБ хватает союзного космонавта, а летящего передо мной дятла не может?!
    Ладно, лочим через НСЦ…

  • Успех! Слава яйцам, хоть теперь залочил!
    Так, ну теперь включаем ГСН ракеты…

  • Не понял… Почему ГСН не включается?! Нормально ж в начале боя все работало?!

  • Ох-х-х… Пофиг, уже все равно приближаюсь - пушкой сработаю, с полукилометра, да с радарной точкой упреждения, даже такое косое днище как я не промажет, тем более, что “Арёль” не особо-то и мансует, пытаясь на скорости оторваться к филду. Или тупо меня игнорит…

  • Да какого ****?! Почему и пушка на команды не реагирует, и даёт только одиночные выстрелы когда я начинаю целится мимо?! (Столкнувшись с подобным раньше я уже сменил Мыша, с моего заслуженного старичка на Рэйзеровского Василиска).

И тут мне прилетает союзной Р-27ЭТ, которую “умный” союзник пустил в мою цель “через меня”, после чего, второй ЭТшкой он таки забирает злополучного Ф-15.

А я просто сижу на пламенном протуберанце и плачу…

1 лайк

Радар выкл. вкл., во время данной операции произнести кодовую фразу : -да как ты меня за…л.

Комичности добавляет иногда то что я летаю в сб
И вот как это выглядит со стороны
Летит ф16, на радар смотрит, вокруг смотрит, на облака смотрит,поглядывает в кил чат и кайфует, а позади него выдавливая из движков 30000кгс испуская хороший такой дымный след на радость грете тунберг, матерю радар, жмакаю кнопки, и споминаю как мне было хорошо на смт с его радаром

Потом у ф16 пикает спо показывая меня сзади, он оборачивается, видит меня, я вижу его,обмен взглядами, искра буря безумие, и вот ф16 убегает от р73 которая делает вид что не видит лтц от ф16

1 лайк

Так кал или имба, вы определитесь

Имбовый кал)) 1 в 1 может ещё что-то показать, но в условиях рандома со своей максималкой 1450 - мешок для принятия ракет

Его догоняют абсолютно все. И напихивают чит73 и чит9м по самые гланды

Это вартандеровское аномалия .
К примеру было много случаев когда соперник на 2км перед тобой маркером не высвечивается и радар не берет (на высоте 200-1000км , даже когда он разворачивается к тебе все так же не высечен , а радар никак не захватывает

Опять походу на википедии “пруфы” собирает

Куда Р-27 подевались?

Ого, нишутя! Ну тут либо комплексное гипотетическое применение через одно место, либо Фланкеры не умеют в BVR и подавление ПВО. Косвенные свидетельства говорят нам, что второе более вероятно.

@Columbus_13 не мог бы ты почистить тему и попросить не флудить. Все сообщения по самолету скрылись в рядах обсуждений закупок и ПЭВЭО

Да тут один эксперд покоя не дает, уже устали его затыкать