Су-27

тут переводчик нужен, с инженерного на человеческий))
походит на то, что терять контакты будет меньше. возможно, земля не будет “убежищем” для всех.

Да не, бред какой-то

это откуда?

Датамайн

Я такой же ВМщник как и ты, т.е. никакой.
Меня этот спор уже хорошо утомил и мы сильно ушли за рамки темы так что отпишусь последний раз по нему.
Касательно возможностей ВКС РФ применительно к подавлению ПВО и т.д - причина провала и неучтённого опыта кроется в той же плоскости, что и появление некоторых видов АСП лишь на второй год войны, хотя их необходимость была ясна еще очень давно, например, но говорить о этих причинах уже очевидная статья, думаю и так понятно о чём я. Касательно РЭБ, то я напомню, что один из сбитых 35-х достался той стороне с контейнерами Хибин годными для изучения, что и было сделано. Там тоже люди работают и это одна из причин, почему последние борты из новых партий идут с новой системой РЭБ. В целом оценить сейчас работу РЭБ не представляется возможным, но слухи, что не все гладко - были.
Касательно же Су-35 как венца развития семейства Т-10 на данный момент, то резюмируя:
Запруфано применение в ДВБ, причем, на моей памяти объективный контроль с 50+км пуском РВВ - впервые в истории.
Запруфано применение ракет Р-37М из воздушного пространства соседнего государства, как минимум год назад переговор лётчиков лежал в открытом доступе в сети. Судя по тому, что и где падало 24 февраля - применение вполне успешное.
Частично информация о способностях машины из уст её бывшего лётчика есть в культово известной теме на форуме стороннего проекта. Там хорошо рассказано о возможностях машины в работе по земле (они лучше чем у Су-34), а так же затронута тема РЛС и автоматизации борта. Стримы другого лётчика с алконафтером не смотрел, мб там тоже что-то есть. Если верить цыганским сказкам, то почему бы не верить ему? Кстати, в цыганских сказках по моему один Ф-16 таки приземлили.
Победа семейства в нескольких международных тендерах - чек. Богатство модификаций - чек
Пока что всё говорит о том, что машина получилась как минимум хорошая.
Противостояние без потерь с машинами 30-ти летней давности - ну, Иглам и F-16 не мешало это, когда огромную часть фрагов они сделали против 2 и 3 поколения, так что все честно.

Где ты их берёшь? Был ссылочка где полный список список изменений был, работать перестала.

Не тут что то с окном скоростей для доплеров

Ну эти изменения на лайв ещё не завезли

В сервер дискорда датамайн приходит
На основу позже выходит

Какая-то пренебрежительная риторика к хорошему самолету.

У “мелкой поделки” площадь крыла больше, чем у F16.

Размер страны имеет значение? Франция тоже достаточно “мелкая”, по сравнению с США и РФ. Расскажете об этом СЛО Россия, который эксплуатирует самолеты фирмы Дассо?

Сейчас бы тягу двигателя отдельно от массы самолета использовать как аргумент лол

А с меньшей нагрузкой на крыло, в целом массой и ПГО, в т.ч. увеличивающим эффективность основного крыла, храктеристики по сваливанию и т.д. не должен раскладывать тяжелые двухдвигательные машины в бвб? С чего вдруг?

Сколько времени прошло, скоро новогодние каникулы, разрабы уйдут на отдых, ни Т90М не пофиксили баги, ни Су27 не настроили, за то подлизали западу, апнули абрашки и F15, БРАВО РАЗРАБЫ, БРАВО!!!

4 лайка

F15 мусор

Лучшая маневренность, одна из лучших скоростей, лучшая динамика, радар, лучшие ИК ракеты, лучшая авиа пушка с огромным БК, и это мусор?

1 лайк

Кринжа навалил, впрочем, как всегда

1 лайк

Это вулкан то что ли))?

1 лайк

Да когда же у него радар починят? Почему я должен навести нос самолёта на цель чтобы радар его схватил? Особенно это убого тогда когда у меня фиксированный угол радар работающий в ручном управлении, улитки если вы его превратили в фантом только без скорости дайте хоть радар адекватный, он постоянно то зависнет, то цель не видит в 6-7 км, то схватить не может тыкать по нескольку раз приходится теряя драгоценные секунды, то вот вообще не хватает цели в рамках сканирования пока нос самолета туда не направишь, то на диполии срывается, но у нас же инерционалка на р27эр но она часто об этом стала забывать и лететь просто по инерции а не по расчету последних данных по цели, хотя я же понимаю что это всё не баги это всё фичи своего рода рандомнасть что бы подпивасные джоны могли на своих уфалетах!!!

2 лайка

Те случилось чудо, да? Всякие глюпие Боинги с Локхидами да Сухими после появления сего чюдного пепелаца ваяли тяжелые СуперХорнеты, Рапторы, Пингвины да выводок Сушек и ни одной реинкарнации Миг-21 или Ф-5 зазря? Да и Рафаль с Тайфуном тоже не малыши.
И где коммерческий успех сего чюда, ведь маленький, дешевый в покупке и эксплуатации, а рвет Иглов и Сушек.
Даже Су-75 совсем не его размера.

Су27 как раз настроен, только с радаром траблы, но жить можно
Ф15 скорее всего получит фикс своей фм, то что он перекручивает даже ф16 само по себе факт бреда допущенного разрабами

2 лайка

А что с радарами и радарными ракетами? Жук (лучшая РЛС) в игре, лочит выброшенное облако диполей (что уже бред) и отказывается переводиться на цель даже на дальносьи несколько км.

Ты на вопрос ответь сначала)
А то пока что твоя аргументация звучит как “швеция маленькая, самолет тоже маленький, локхид и кб сухого круче, поэтому он не должен их переигрывать”

Так к кручению на месте претензий нет, но у него с его небольшой тяговооруженностью в игре прекрасная динамика и скороподъемность. Опять же, даже 6 урвв мд на таком размере должны существенно ухудшать ЛТХ.