Су-27

Я могу вечером сделать замеры скороподъемности всех топов, и закинуть сюда потом.
Интересно, так ли он хорош в этом

2 лайка

Нет там после нерфа никакой прекрасной динамики.

Будем выкорчёвывать белый элемент из умов наших учёных(с)😁

Я предположил о возможности.
Скорость сканирования может помочь в наведении.

Если не сложно, будет интересно.

Им хибина тогда не досталась, это был какой-то отдельный модуль с ней связанный, но ничего про РЭБ они там узнать бы не смогли.
Да и с учетом падения, врятли бы оставшиеся то добыли.

Да Ф-15 сейчас не конкурент даже грипену.

ДАЖЕ

На ПМ с инструктором ? Или на полном ручном управлений без демпфирования?
У меня другие данные. Что даже у ф16а блок 10 нет шансов против ф15а сейчас

Сейчас гриппена может перекрутить только блок 10 в первом кругу когда скорость 700

Так грипен очень плохой топ, без динамики, без вооружения и радара.
Хотя для пиволетов он самое то, разгоняешься по прямой, залетаешь в свалку и начинаешь ракеты раскидывать, думать не надо, количество ЛТЦ позволяют ни за чем не следить.

1 лайк

На мышке конечно. Про симулятор я говорить ничего не буду, там сушка главный король.

О чем ты, в его профильной теме челики с 0 вылетов на нем несколько дней пытались доказывать, что это не контрящаяся имба)))

Ладно, не контрящаяся так неконтрящаяся.

Что пытаться доказывать по гриппену, если там все и так видно, насколько этому самолёту плевать на противников. Резист к ИК ракетам , малые габариты для работы по нему пушкой, маневренность и максималка. Гриппены иногда Р27ЭР в лоб контрят, чё тут говорить, а уж у самой земли он практически неуязвим.

3 лайка

Отличная машина все таки

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=nXiyoRko_QA

Ну и что ты будешь с ним делать, встретив его на низах?

Улетишь?

Одна из лучших? Да? Это ты про 1450 имеешь ввиду? Его даже мираж 2000 догоняет, лол

Не сказал бы, р73 приятнее

Ахаха, ну это даже комментировать смешно

Радар УГ (впрочем, как и у остальных)

1 лайк

какие то пивняги, 3-9 не сделал чел и ему с 40км прилетела ракета, фантом не заметил сушку, дальше пивные миги не жмут лтц(с р27эт еще ладно они без маркера может прилететь) но поймать р73 с 3+км это надо было сильно отвлечься ну или маркер не отобразился(самолета)

1 лайк

В зависимости от вводных.