Су-27

Я про общую систему самолета говорю, где каждая характеристика влияет на маневренность. А не про отдельные критерии, которые конечно в закрытых системах вычисления никак не будут зависимы от веса.

Нет. Если у тебя подъемная сила равна 0 то ты камнем падаешь вниз.

И дальше что? У тебя из-за смены массы крылья меньше станут или аэродинамические качества изменятся?
Ещё раз говорю что подъемная сила зависит от площади, скорости и аэродинамических характеристик от изменения массы форма самолёта не поменяетсся.

Да как же нет подъемная сила зависит от угла атаки а не наоборот.

Подъемная сила будет равна 0 если самолёт стоит на земле в остальных случаях законы физики не дадут тебе сделать этот показатель равным нулю.

1 лайк

Иди камень с балкона кинь. Пока он летит на него действует подъемная сила , только вот угол атаки жаль не меняется. Он как падал вертикально вниз, он так и падает. Жаль.

Зачем ты мне о закрытых системах говоришь? Ты не понимаешь или что? Я говорю о целой системе самолета. А не об отдельных показаниях, которые общую картину никак не меняют.

Если у тебя масса самолета будет выше чем подъемная сила позволяет тебе его поднять, он у тебя от твоей “невероятной подъемной силы и конструкции” не станет маневренным самолетов. Ибо он даже взлететь не может. А если и взлетит то тут же упадет камнем вниз.

шмиг29 но побольше

Иди физику поучи балда. Даже у камня будет подъемная сила если ты его просто отпустишь сила эта будет меньше силы тяжести конечно он упадет, увеличь скорость до нужной и он полетит.

О каких закрытых системах, совсем дурной? Все показатели в аэродинами взаимозависимы, а ты элементарно переворачиваешь что от чего зависит.

1 лайк

ну ждем модификации. по сути пару патчей и получим какой нибудь су-30С

Теоретики что толку спорить, как улитка захочет так и настроит. Вон на стриме спо ф-15 тунгуски видит, интересно Панцирь тоже видеть будет?

Пон.

Ну перечитай что ты пишешь:

Тебе тяжело понять что я говорю о итоговых показателях всей системы. Или у тебя крылья отдельно от самолета летают? Ну я думаю да.

есть куда более интересные аппараты, ил40 например, какойт истреб с парой 57мм пушек забыл название, и еще много всего интересного

а это современное… ну вот попробуй ф15 от мига29 или от су27 отличить
да там почти всë сделано одинакого, пропорции и углы немного разные да и всë

Так это правило работает для любого ранга)

Главный интерес это вооружение и подвесы)

Конечно тяжело понять эту ахинею.

image

1 лайк

Ну тебе реально тяжело. У тебя крылья отдельно от самолета летают. Тебе тяжело понять почему один самолет под нагрузкой летит снижается , а другой без нагрузки набирает высоту. При одинаковых углах атаки с учетом что самолеты одинаковые.

Ты же абстрактно думать не умеешь. У тебя система статична, мира во круг нету.

У мира вокруг есть законы физики которые абстрактно думать не позволяют, из которых ты точно будешь знать когда что и как, а не писать бред про то что взлетевший самолёт сразу упадёт.

Без вводных скорости это бред. При разных скоростях будет 3 варианта оба будут набирать оба будут снижаться или ка ты написал.

ну кто дуелился с су27 на чем либо?

Очевидно что все одинаково. и скорость и самолеты. и погода . все.
кроме веса самолета. Один загружен 100%, другой пустой 0%.

Ты даже представить такую ситуацию не можешь в которой это происходит. Понимаю)
Можно не продолжать диалог. Тут серого вещества нехватает.

Челик а ты не путаешь ли случаем угол атаки и скороподъемность?
Риторический вопрос, не отвечай, очевидно что путаешь.

Не путаю. У меня в примере угол атаки одинаковый. Просто человек мне же доказывает что угол атаки не зависит от подъемной силы, а наоборот. Ну он как ты . Там все потеряно.

Зачем мне её представлять?

Ну вот хоть что то внятное от тебя добился. Ну и как скажем полёт двух сушек с почти пустым баком и подвесов и второй с полным на скорости 700км/ч скажется на возможности выдать заданный угол атаки?

Ну так подъемная сила одинаковая будет придурошный масса разная. Боже как всё плохо.
Я тебе говорю что ты не соображаешь что от чего зависит.

В том что ты на обоих самолетах дашь 1 градус. У тебя один самолет будет снижаться под собственным весом, а другой не будет снижаться. Все просто.

Ну так подъемная сила будет одинаковой гений хренов. Иди физику учи, я серьёзно хоть теорию почитай.