Су-27

ты не поверишь… в игре вообще ещё нет самолета, который увидел бы УВЧ облучение

1 лайк

Береза видит C диапазон - это G-H на соверменный лад

Не путай обозначение С в РЛЭ и С диапазон облучения. С диапазон это 0.5-1 ГГц, то есть 30-60см


это как?

То есть берем AN/MPQ-50 С-диапазона для поиска, AN/MPQ-46 J-диапазона для наведения ракет → с неба валятся подслеповатые лучшие в мире истребители 4 поколения.

Тем не менее, AN/ALR-46 - 2-18 GHz.

посмотри наверх, над G-H.

Если имеется в виду С от нового диапазона, а не старого, то этот замечательный радар ни одна СПО мира не видит.

Надо понимать, что уже с 90ых Береза заменяется на Пастель, а так же нередко в советских истребителях роль СПО выполняет РЭБ

Опять же если мы говорим про Хок, то там куча разных РЛС. Например вот. Эту Береза точно видит.
image

не, нах надо делать эти репорты.

Очередной отборный бред:
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/Bu67eNErzcIC

что бы там не было, трикз, как я понимаю, не отсебятину написал, а ответ одного из разработчиков…
ну, я так думаю…

А тебе говорили. Я на старом форуме делал просто удаляли когда ответа дать не могли, на новой площадке на РУ репорты просто внимания не обращают, так что нах это дело.
(Mне кстати на старом форуме так и не дали источника и не смогли объяснить почему бомбы нельзя на скорости больше маха сбрасывать).

да забейте болт, зачем нервы трепать?🤔
вон, собрались на форуме, друг друга нах послали, завуалировали это обсуждением и ВУМНЫМИ фразами, да разошлись по кроватям🤷‍♂️😁😁😁

1 лайк

я и не на трикса гоню.
Просто это бред сивой кабылы. Почему вдруг выбран МИНИМАЛЬНАЯ длина волны. Т.е. буквально как будто диапазон не учтен. Я им еще там про панцирь писал. У него на русском длина волны 7, а на английском F band, что как бы 7.5-10см. Очевидно косяк.

Нахуа они для разных языков разделили это цирк - я хз

потому что бургеры проталкивают абсолютно любые репорты.

2 лайка

Побыстрее бы появилась альтернатива этой игре, уйдём все отсюда, пускай со своими шизо зададными детьми остаются и посмотрим как они без ру комьюнити обойдутся.

2 лайка

В том то и дело, что сделать сейчас могут игру за пределами бывшего ссср.
Так что, баланса там так же не будет и на русскоязычных игроков будет начхать ещё больше…

Вы меня не поняли, просто уйти в другую игру, гаджинам уж точно от этого лучше не станет, а начихать или не начихать на ру игроков, уже как-то всё равно.

А также ф-22, ф-35 и все остальные самолёты. Как только твоя шиза по поводу спо наткнется на факт, что даже новейшие американские станции видят максимум 2-40см, то станет максимально кринжово хоть что то писать по поводу слепых лучших истребителей мира.

Эхе-хе.
Сначала репорт таки приняли, но потом Трикзтер такой:
“Принято?! Не в мою смену!”

Че за кринж 😂
Советы страдают на топ тире , ужас какой . В танковых боях тоже советы страдают ага ага