Су-27

500-1,000 MHz. Значит, Хок очень крутой. А Су-27 - нет.

Воу-воу, это где ж она в 90-х заменялась? На паре несерийных бортов в ЛИИ?

12.5 несколько больше 10.0. Алсо, для AN/APG-65 и AN/APG-70 нарыл цифры частот от 8 до 12 GHz, а для AN/APG-63 - от 8 до 20 GHz (последнее сомнительно).

Охренеть, мало того, что этой СПО место разве что в 60-х годах, так она еще и слепая, как крот. Зашибись выходит лучший истребитель 4 поколения: в радар не смогли, пришлось городить с антенной с механическим сканированием, в СПО не смогли, в ракеты по дальности тоже не смогли. Его же Игл 70-х годов с Aim-7F должен уделывать, если бы ему характеристики в игре не натянули из сферовакуума. А по СПО надо составить багрепорт, чтоб она не видела то, что ей не положено.

Какой частотный диапазон охватывают их RWR?

Я уже написал. 2-40см

Я пруф не нахожу, но ладно. У Игла 2-20. Загвоздка в том, что Хок не является основной угрозой западной авиации, основные проблемы для нее - советские комплексы. Понимаешь, к чему я?

Нет. Хоук тоже для советов/России основной угрозой не является, так как на тот момент уже штамповались патриоты, не работавшие на данной частоте. Во вторых эти радары уже не выпускают, их заменил сентинал, который наши спо уже видят, мало того, даже если бы mpq-50 оставили, то он в любом случае не работает один. С ним еще находится комплекс из других излучателей, которые наши спо видят и помечют как хок (смотри РЛЭ сушки)

Как они его могут видеть и помечать, если его частотный диапазон за пределами Березы? Как и радары западных истребителей. Мантры какие-то.

Шо, как стали штамповать Патриоты, все Хоки мгновенно отправились в помойку? Кроме того, какие у Патриота частоты?

Мантры переможные тут только ты разгоняешь. Диапазон берёзы у сушки занерфлеными и должен быть 2-7см, а не 3-5 как сейчас. Ну и какие рлс западных истребителей не видит берёза? У патриота 5-6см.

1 лайк

Кстати, не ты ли писал, что пользователи берёзы отключали её из-за того что она триггерилась на вышки мобильной связи?

Я написал, какие, лол.

Ну, это было сомнительной достоверноести высказывание на авиафоруме.

Ну так если видит, то выходит и хок она видит преспокойно, ибо диапазон работы сотовой связи совпадает с работой рлс хока

Я не увидел. Напиши ещё

для AN/APG-65 и AN/APG-70 нарыл цифры частот от 8 до 12 GHz, а для AN/APG-63 - от 8 до 20 GHz (последнее сомнительно).

Мы уже вроде выяснили, что не видит.

лол. а ты перевести в сантиметры пробовал? для AN/APG-65 и AN/APG-70 это 5-7.5см, а для AN/APG-63 3-7.5см. так какие не видит, то при работе 2-7см?

кто мы? ты и твои остальные личности? пока никто не имеет достоверной информации о диапазоне работы березы никто ничего не выяснил

2 лайка

Зачем мне переводить что-то в сантиметры, если известен частотный диапазон Березы, и это 4.4-10 GHz?

Почему выше мне ответили про ее частотный диапазон, если никто ничего не выяснил? Да и гуглятся эти цифры.

кек) даже в этом случае диапазон работы пересекается с работой РЛС) вот только что бы понять какие частоты она видит точно, а не по бумаге нужно полноценно разбираться в устройстве станции, а не так как это делаешь ты, или я

Больше скобочек. Уже то, что она пересекается, говорит нам, что весь частотный диапазон вражеских РЛС она не видит. Со всеми вытекающими.

О, опять мантры пошли.

и какими же?

это характерно про тебя и твоими тейками про слепой самолет, который почему то и РЛС Хока видит и РЛС всех западных самолетов. Но тебе же нужна перемога)

1 лайк

Такими, что она не обнаружит станции, работающие за пределами ее частотного диапазона, лол.
Вообще я, кажется, начинаю понимать причины ошеломительного успеха IAI в Ливане-82, а также столь высокую эффективность Aim-7M в Ираке.