Су-27

Пруф гони.

кек, теперь оказывается сушка в ливане воевала против носителей 7М)

всё выше, каструлька)

Ну, пошел троллинг глупостью. В Ливане носители СПО-15 воевали с Иглами, которые их сделали в сухую.
А носители Aim-7M воевали в Ираке, ты от батхерта читать разучился?

Выше только цифры частотного диапазона Березы, от которых ты почему-то бесишься, а пруфы привести не можешь.

специально для тебя страничка из РЛЭ. смотри не потеряй

Спойлер

image

2 лайка

там были носители СПО-15ЛМ? нет? о чем речь тогда?

И где здесь частоты описываемых станций, или хотя бы их модификации? Составителям РЛЭ они были достоверно известны?

В Ираке? Ну вот прикинь, да.

иди к составителю учебника обращайся с такими вопросами. это узкоспециализированная литература для пилотов и техперсонала. им частоты всех перечисленных РЛС не нужны для понимания основ управления самолетом и индикации облучения на СПО. если у тебя перемоги не случилось в связи с общеизвестным пруфом в виде РЛЭ, то можешь попрыгать на месте, глядишь в голову всё утрясется.

да ты что? не знал, не знал, что там су-27СК принимали участие

Принес пруф - к тебе и вопросы. И что это за “F-111 без включения канала подсветки”?

Там принимал участие Миг-29, с СПО Березой.

Вот только один момент - у мига-29 СПО-15Л, а не 15ЛМ.

А вот уже и пруф не пруф. Ну тогда давай пруф, что в РЛЭ ошибка, а не просто “я не верю, значит неправда”

4 лайка

Ну пруфани, что у Л частотный диапазон шире, чем у ЛМ, и всего делов.

Ох лол. Показывай радар F-111 с каналом подсветки, я не буду тебе пруфать отсутствие.

как найдешь технические документы на все модификации СПО Береза и документацию по радару Ф-111, так сразу пруфану. А теперь факты. Факт - другая модификация СПО, в РЛЭ к самолету указано что он видит. С тебя пруф что РЛЭ врет.

2 лайка

Пока факт только один - 10 GHz < 12 GHz. Если утверждаешь, что Береза видит до 12 GHz - вперед, пруфай, onus probandi, все дела. Пока не притащишь пруф - разговор продолжать бессмысленно.

И формально РЛЭ не врёт, потому что частотные диапазоны СПО и указанных станций пересекаются. Такие дела.

так ты же утверждаешь, что РЛЭ врет. Тебе и доказывать, что она врёт. Пока что я вижу только плач, что ФСЁ НИПРАВДА! Я тебе предоставил пруф. Ты утверждаешь что пруф врёт, ну так докажи, только документами, ведь я тебе предоставил военный документ на военный самолет. Если тебе что то не нравится, то просто смерись или ищи пруф.

6 лайков

Прежде чем кого-то обвинять в кринже, вам самому бы не кринжовать
Что вы вообще несёте, какие ещё страдания на топ тире, какие ещё танковые бой
Посмотрите название темы и прочитайте выше с чего всё началось

Ну то, что вы такую дичь несёте в виде «дети запада» все для запада 👾

Допустим обт челенджер 1-2 тепер еще и 3, уже 2-3 года не могут настроит трансмиссию , куча репортов было . Поворачивает как пьяный механик водитель от трактора

Да что вы вообще несёте. Вы специально это делаете?
Выше внимательнее всё прочитайте с чего всё началось и посмотрите название темы.

Я вижу название темы и читал, что тут рассуждаете …….
То радар то спо не видит и так далее 🤷‍♂️
Будто только один су27 не починили а остальные тип топ

А причем тут остальные?

2 лайка