Су-27

ссылку на этот рассказ
и нет, твое “ищи сам” не прокатит

Я сразу сказал, что на правдивости того рассказа не настаиваю, да и искать пост времён нулевых точно не собираюсь. Просто тот гражданин с РЛЭ от батхёрта за него схватился, как за последнюю соломинку.

единственное чем можно оправдать исторю с спо15 и вышками так это то что спо15 была создана в то время когда еще сотовых телефонов не было и вышек никаких тоже

да и в целом сейчас спо 15 осталась на старых су25, ми24, вроде как на миг31, на более современных самолетах уже спо л150 стоит

Поиграю во флоггера_сбс кхм-кхм.
Кто говорит? Приведи пруфы, что кто-то ЯКОБЫ говорит? а когда будут пруфы я их проигнорирую Конец игры.

На фото кстати Донецк марта 2022. Донецк это вражеский город? Ну для тебя мб, но не для ВКС РФ.

1 лайк

хотя 31 по авионике какие то модернизации имел, м.б даже и воткнули туда л150

Речь же не о том, где она осталась. Речь о том, что она несостоятельна как комплекс, и была таковой в годы Холодной войны. И в игре это, кстати, никак не отображено.

Хотя в игре к нас много чего не отображено, например станции активных помех, или противорадарные ракеты. Понятно, что с их введением красным будет очень и очень больно, и поэтому их, собственно, и не вводят. Но у нас же игра про реализм, разве не так?

так вроде отвечали по ним, типа эти ракеты бесполезны против тех зрк которые есть в игре, прр нацеленны на дивизионные зрк типа всяких патриотов/с300

Которые и у красных есть?

Как страшно. Почти все из них даже на панцирь не смогут навестись. Бесполезны в условиях игры.

кстати одна есть на миг21смт (та здоровая бочка с лтц) и на миг29 913

У тебя есть диапазоны работы ХАРМа?

на дев стриме с як141 бввд отвечал по этим ракетам

Разве HARM не может навестись на Тор или Панцирь?

Я не помню, какие помеховые станции стояли на Миг-21 и Миг-23(не сочти за труд напомнить), но помню, что на 9.12 не стояло никакой.

ну если верить разрабам то нет, хотя на момент стрима панцирь в игру еще не ввели

на миг21смт и на миг29 913 ща загуглю

“Если верить разрабам…”.

на 9 13 гардения была

Как и Тор. Очень сомневаюсь, что Харм на них не наводится, тем более что ИРЛ их вроде по Панцирю и пускали.

Я в курсе. А на Су-27 Сорбция. Только не стоит спрашивать, в каком году ее довели, а то у местных любителей лучшего в мире истребителя опять контузия случится.

я в рэб не совсем разбираюсь, она какую функцию вобще выполняет?

ну это явно надо делать с большой дистанции, а в игре панцирь своим радаром считай всю карту накрывает, харм может быть и наведется но с какой дистанции