Су-27

окей. Мы вроде про самолеты говорим

Покажи как это сделать на ф-15? Не можешь?

Из какой части эти строевые самолеты без бортовых номеров?

Ой как удобно. А почему не наоборот?

84 без номеров? Ты теперь можешь открыть фото любого су-25т и посмотреть на антены

А у самолетов другая радиолокация? Расскажи, какая.

Думаю, точно также, на аэродроме.

Наоборот что, присвоить всем самолетам один частотный диапазон?

  • В настоящее время все Су-25Т находятся на вечной стоянке Липецкого авиацентра

Без комментариев.

а ты покажешь на каких авиационных радарах есть эта функция (выбор определенной частоты работы)? ну и правила полета в группах расскажи. а то от тебя до сих пор никаких пруфов нет, только ты с кого то требуешь что то доказать. покажи где настраивается на авиационном радаре разнос частоты

не покажет, он бредит просто

Какие модификации произведены на замену Су-25Т? Сколько бортов модифицировали из 20? И покажи ту строевую часть, наконец, в которой они летали. Не ЛИИ. Тебе расшифровать, что такое ЛИИ?

Эта функция явно не для применения в полёте. В операции может участвовать сразу несколько десятков самолетов, я не представляю, как сделать так, чтобы они не создавали помехи друг другу, кроме разначения разных частотных диапазонов. Есть другие способы, и ты о них знаешь? Тогда расскажи. Пока я только вижу, что у вас печет задницу, и вы рожаете прямо на ходу какие-то совершенно необъяснимые идеи, лишь был натянуть СПО на глобус.

Выше скинул цитату из учебника. Может, в России в 2011 в ПВО до сих пор пользуются старые моноимпульсные радары, которые приходится разносить?

як130

160 штук и продолжают производить

Наверное боевое применение у них было в виде ЛИИ?

Более того, те борта, которые летали в 080808, были из ЛИИ, насколько я помню.

Ты уверен, что цитата (без указания источника кстати) про наземное пво 2011 является солидным пруфом для обоснования работы авиационных радаров 1980 годов?

Ты вообще еще ничего не скинул, но у всех просишь) Они хоть что-то родили.

3 лайка

то есть разнесения по частотам у авиационных радаров нет, но ты уверен, что оно может и будет. как работает радар ты не в курсе.
если что объясняю - радар на самолете работает с частотной модуляцией. работать на одной частоте он чисто теоретически может, но тогда ты не узнаешь ни скорость цели ни расстояние до цели, потому что нет опорных точек для вычисления дальности. для стационарных радаров возможно это и не требуется ибо он не двигается.

5 лайков

Фраза полностью показывает нулевое понимание

Не думаю, что у самолетных РЛС какая-то другая физика.

Скинул частоты РЛС и Берёзы, забыл штоле? Ну и держите учебник.

Потому что почему?

Что, блин? Ты не путаешь частотную модуляцию и мат. обработку сигнала?
Алсо, почему он должен делать это во всём диапазоне от 8 до 12 ГГц?

доказательств ты не привел, а я подтверждений тому не видел.

чем сильнее разнесены точки опоры тем точнее измерения. иначе нет смысла строить радар с таким диапазоном если он не используется. если тебе что то не нравится ищи пруф

3 лайка

ни верю!!! вирнись в прошлое и привези мни самолет!!!

P.S. пределагаю в ЧС его всем дружно закинуть, чтобы ребенок сам с собой общался

5 лайков