Су-27

это песец) я сейчас реально чуть не крикнул от такой шизы.

Спойлер

image

4 лайка

Ну есть же предпосылки, ты же не из своей головы это взял?

Это вообще триангуляция и из другой оперы. У тебя как “старые моноимпульсные радары” цель захватывали?

а если скинуть фотки, то начнется “фаташоп” “ни верю” “мала” “а вот надо с такого ракурса”

1 лайк

я не сомневаюсь, что ты пользуешься исключительно этим методом познания

с чего вдруг ты решил что они должны цель захватывать, а не обнаруживать? это здоровые стационарники, ты в курсе?

Долго же ты думал…мож и второго заигноришь? Ну так, что бы тема наконец-то успокоилась.

не надо, я же читаю

1 лайк

тут читать нечего. очередной бред сивой кобылы от свидетеля битвы су-27 против ф-15 в Ливане, а также плохих ракет на 80км которые дальше 80 не летят

1 лайк

ну с этого я кекнул

Я про авиационные радары

Это точно. Вы пишите буквально любой бред из своей головы, лишь бы СПО-15 не была бесполезным анахронизмом с неадекватным частотным диапазоном. Вам самим от этого не смешно?

авиационных моноимпульсных я не помню. возможно в 40-х, начале 50-х были.

у тебя опровержений этому никаких нет. РЛЭ доказывает обратное. Можешь идти поплакать, что твои домыслы не оправдались

ля, а ведь су33 весьма интересная летабла, а весь прикол в том что из 20 самолетов которые эксплуатировались на кузнецове прошли модернизацию 19, и стали су33м, это начали делать в 2002 году, из того что нас должно волновать
спо15 заменили на спо л150
и заменили движки на более тяговитые и с увеличенным ресурсом работы

я думаю в рамках игры было бы интересно увидеть су33 с модулем модификации до су33м

кстати фоточки



судя по всему воткнули 1 МФИ на который походу и выводится л150

только я не понимаю зачем это все делают учитывая наличие тех же су30 и более успешных миг29куб

ну а для игры, после як141 думаю зашло бы

всё, прочёл срач.😁
если сильно верить и бить кулаком каждого несогласного, то это становится правдой(с)🤫😁😁

белибердой, нафантазированной группой лиц, испытывающих непрекращающиеся боли ниже спины в связи с несовершенством БРЭО советских истребителей 80-х годов. Вернее, не становится, а остается.
Ну а мы тем временем обратимся к статье, которая называется

Спойлер

image

В которой сказано следующее:

Спойлер

А также:

Спойлер

И вывод из всего этого:

Спойлер

image

Таким образом, мы узнали, что ЭМИ совместимость истребительных РЛС в группе - очень важный вопрос, и наиболее эффективное его решение - разнесение рабочих частот БРЛС в пределах рабочего диапазона этих БРЛС.

1 лайк

Еще хочу обратить внимание на тот бред, тонны которого безо вссяких пруфов нафантазировали ИТТ товарищи SPshooter и Ralin. Думаю, всякому понятно, насколько сказанному ими о технических вопросах можно верить. И чего стоят ими создаваемые репорты (на который я бы ставил “не ошибка”, даже не читая их).

На сколько я помню, у Су-33 изначально планировалась Пастель, и Береза на них не ставилась.

В ираке воевали ЭКСПОРТНЫЕ носители СПО-15 (МиГ-29Б) против оригинальных американских иглов у которых к тому же было численное приемущество в десятки раз с поддержкой ДРЛО.

Вот что бы было бы если бы условно 100 миг-29 c Р-27Р и Р-73 (не Э и не Р1) столкнулось бы с 100 Ф-15 с AIM-7, расклад был бы точно не в сухую.

2 лайка

Ставилась