Су-27

Да, Р-77ПД была

Ой вэй, наслаждайся, неосилятор.

Спойлер

Спойлер

Показывай, где этот контроль у Су-27 в кокпите.

Через 20 лет, ололо.

А тут поциэнт явно утратил контроль над своим батхёртом, так что пора звать санитаров.

Тебе в это треде уже скинули 2 пруфа из достаточно авторитетных источников с описанием проблемы ЭМИ совместимости, и с мерами по ее преодолению. Нужен третий? Их есть у меня!

Спойлер

Потому что это скажешь и покажешь ты, причем с пруфами. Российский Су-27СМ, первая строевая модификация, с серийной Р-77. Вперед, я в тебя верю.

И не подумаю, потому что Aim-120C закончил испытания в 2003 году, а твое ведро - только в 2004.

Никак он не мог использовать ракету, которая никогда не поступала в войска. Небольшое количество РВВ-АЕ наверняка было в ЛИИ, вместе с бортами, которые могли ее применять. Но никто не будет делать модернизацию строевого самолета под экспортную ракету.

Вот такой интересный график

Cу-27СК с 2хР27 и 2хР73 практически везде имеет перегрузку уст виража выше на ~0.5G чем пустой без ракет МиГ-29А.
А если у МиГ-29А весит 6 ракет под крылом то он везде уступает сушке 1G установившейся перегрузки.

А теперь попробуйте в игре повиражится на Су-27СК против МиГ-29А в тундре. Я на вас посмотрю.

ну там будет дуель кто кого с р73 перекидает

А вот давай без спама говорить по фактам. А факты такие что игровому Су-27 сильно недодает маневренности. Причем не какието там погрешности а существенно. Особенно что в ППС Р-73 на любой чих лтц в игре улетает. Вполне возможно выпустить все ракеты и ни одна не попадет.

4 лайка

я кажется выше уже кидал видео где су 27 на скорости в 800 кмч выдает время виража в 13 секунд радиусом в 450 метров если не меньше, если я правильно запонмил, на миге подобных цифр я не видел

Ты ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ ПОНЯТИЕ “УСТАНОВИВШИЙСЯ ВИРАЖ” ? Это такой вираж при которой не теряется ни скорость ни высота! Именно этот параметр определяет маневренность самолета в горизонтальной плоскости. Он важнее чем просто тянуть ручку на себя и разворачиватся за 13 секунд, потому что если ты развернулся и не попал в человека у которого установившийся вираж лучше на 3 секунды чем у твоего самолета а ты остался со скоростью 350кмч после такого первого разворота, то это означает что ты в 90% случаев покойник.

Я офигиваю с этой публики.

1 лайк

Что это за белая хреновина по экрану мечется, это типа управление мышкой с симуляторе?

да

Типа если нет конкретного типа истребителей - то нещитова? Ох лол.

  • Что за бред? Контроль за работой радара у пилота должен быть обязательно.

Уже доказал, выше по треду. Твое “ниверю врёте” делу не поможет, здесь не детский сад.

Пошел поток сознания какой-то. Сходи водички попей, отдышись.

Ох лол, всего-то. Меня просит хз кто раздобыть им специальную техническую литературу, чтобы они, прогуливавшие физику в школе, поняли, в чем разница между РЛС и монитором. Тебе даны теоретические основы, сразу из трёх источников. Если считаешь. что AN/APG-63 работает как-то по другому - разбирайся и давай пруф.

Потому что ты это утверждаешь, очевидно же. Если эта галиматья не из твоей головы - давай пруф.

Ты не сомневался, что Aim-120C был в серии раньше Су-27СМ? Зачем тогда писал про Aim-120B?

Нет чел) В эту игру можно играть вдвоем. Ищи пруф что у радара ф-15 разделение частот работает имеено так как показано в статье, а не каким либо другим образом.

Тем более что ты именно это и утверждаешь. Гони пруф, а не ТЕОРИЮ о работе разделения частот.

Давай-давай. Я от тебя уже второй день жду пруф по твоей гипотизе, на что ты скидываешь какую-то хрень.

А кому не пофиг? Игра не “пагадам”

5 лайков

Мне неинтересна твоя словесная демагогия. Или подкрепи хоть какими-то пруфами свои голословные высказывания, или не приставай к людям.

И займись уже, наконец, своим образованием, чтобы не пороть подобную дичь.

то есть кроме косвенных статей ты ничего найти не смог. как жаль. иди поплакай. в очередной раз.

6 лайков

Какой поразительный переход от “лучший истребитель 4 поколения” до “пофиг, игра не по годам”. I lol’d.

Ну так когда пагадам удобно = срочна викру
А когда пагадам ниудобна, тогда нада болванс

Это классика, это пынямать надо

8 лайков

Што, есть период, когда красной лётке “по годам удобно”?

Господи, как они сюда пролазят…

великий и ужасный бвб на худшем истребителе своего времени

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=O9lqa4rlRUA

Ранний послевоенный период