СУ-27М - как МИГ-29СМТ, только другое

ты думаешь обычные ребята на трамваях задумываются об обороне от воздуха? это как на фантоме базки бомбить, только тут мазуту в трб, им максимально плевать на всё
И ты много грамотеев на трамвае видел?

У меня почти получалось 3\3 сделать!!! Только это был 9.3 на аите…

сомневаюсь, что ты делал по фрагу с каждого маверика также часто, как грач в случае с с25о

Это было 4 месяца назад… наверное… Если это вообще мне не приснилось

У него 9Л, а не 9М же.

9м для трб прям очень хорошая ракета, был случай когда 3\4 реализовал

Логично что хорошая, невидимая же. Жуткая ракета

а вот по сторонам и на спо смотреть надо! я их из снп пускаю

а зачем снп? в большинстве случаев можно втихую пускать и попадать

так снп же без жесткого лока, ребята в рандоме на спо не смотрят даже

лучше сделать 3 килла с высоты вообще без рисков, чем получить ракетой в харю у земли, которой при этом будет пофиг на любые лтц и диполи

если до него дотянулась стрела то это чисто skill issue.

меня раздражает, что снп может тебе запороть пуск, если вдруг в обзоре окажется более “приоритетная” цель, то ты можешь даже не сразу понять, что твоя ракета целится не туда.

вот только дело в том, что ракета одинаково хорошо летит и по а10, и по грачу, но при этом штурмовой потанцевал а10 сильно ограничен поломанными бродягами.

тут уже зависит от твоих целей: выжить или хотя бы по кому-то попасть кабом. каб летит невероятно долго, поэтому любая попытка CAS непосредственно рядом с точками интереса зачастую заканчивается бомбой в молоко. поэтому приходится либо перерасходовать кабы, либо спускаться. ты бы это знал, если бы у тебя был хотя бы один самолёт с такими кабами.

я обычно в такие моменты включаю бвб
всегда стараюсь лететь к противнику держа маркер пушки на его носу

правило простое: если цель летит встречным курсом и не маневрирует, то можно кидать 9м сразу после захвата. наиболее вероятно, что жертва так и не заметит ракету. в противном случае следует держать наготове вторую: если лок начинает дёргаться (отстрел лтц), то первая уже вряд ли попадёт, следует продублировать атаку.

1 лайк

ещё скорость и угол сканирования менять можно и дальность радара, много функций, которыми лучше уметь пользоваться

так я о чём и пытаюсь сказать: тут дело не столько в повозке, сколько в промежутке между стулом и монитором.

Прикинь были бы ютуберы-зенитчики, которые жили бы ради своего дела в полигоне как вот руневей…
image
а сейчас в словах зенитчиков даже букв нет
тыкни сюда, тыкни туда и будет фраг

Тут пиво на Панцирях не может в сбитие двух-трех Мавров, которые ты в них кинешь, а ты про ПРР.

Пиву не поможет ничто). ПРР рано или поздно появятся в игре и возмущение пары алконавтов этому не помеха.