СУ-27М - как МИГ-29СМТ, только другое

Мои чудо-зенитчики не могут в сбитие чего-либо, даже mq

И мало чего это изменит, 1 ютубер выпустит гайд, как им противодействовать, а пивозавры будут хлебать пиво не каждую секунду, а раз в 10 секунд.

Очень сильно сомневаюсь). Если даже сейчас пиво не значет что делать с летящей в них управляемой болванкой, то антипивотизация на каком-то уровне точно будет.

Я не знаю почему, но у НАТОвцев очень плохо работает радиоподрыв. Если р-73 и прочие ракеты у советов практически всегда могут подорвать цель если пролетят рядом, то синие ракеты после срыва резко становятся пацифистами.

Су-27м это не один самолёт, а серия самолётов. Назови конкретный индекс модели, которую ты предлагаешь.

О, это нам надо. Не каждый самолёт может таскать 122мм дуду и 150мм брони.

1 лайк

Не замечал такой проблемы. Возможно, тебе попадаются ловкие челы, которые успевают в последний момент сбить твой парл своей ик. В таком случае даже с повтором будет непросто разобраться в произошедшем.

мб дело в взрывателе, где то читал что у той же аим-9б взрыватель работал, если ловил выхлопные газы от двигателя

На примере р-3р и aim-9c это заметно, когда ракета пролетает в метре от самолета без подрыва.


Aim9m, пролетела насквозь
image

а потом говорят что 9м имбует…

Опускаем носителей aim9m до 11.0 получается)

2 лайка

Они походу отключили им радиоподрыв, чтобы красные сильно не ныли).

Это и есть конкретный самолёт, заводской индекс Т-10М.

он наверное про это

1 лайк

Так это просто нумерация бортов по сути, которые произвели, го у нас каждый БВМ идентичный серийному разным танком будет, жду 100+ бвмов в игре, а чё?

1 лайк

Не вешаешь. Су-34 не может в Р-77


разве?

Что за бред

вешаешь