СУ-27М - как МИГ-29СМТ, только другое

Об этом сказали уже все летчики кому не лень. Ну либо это такая гениальная операция ФСБ по дезинформации противника

псиоп

На Су-35/30 впихнули, а на 37 невозможно?

напомните мне название тепловизора у су-35\30

ОЛС-35 погугли


Тут тебе и теплак, и простой канал, и ЛЦУ. Прям как в Ф-35

какое разрешение матрицы? еще бы картинку с МФД посмотреть

Мне кажется, что здесь в очередной раз путают теплопеленгатор и тепловизор. Как раз диапазон 3-5мкм намекает

Спойлер

image

1 лайк

Вы просто логически сравните лайтенинг 3 “глюпых мериканцев” вот такого размера:


image
image

(да даже посмотрите сколько места занимают сами линзы)

и вот эта магическая штучка, куда вместилось якобы все то же самое.
image

Круто, правда кмк расположение неудобное, сначала ЛКАБ кинуть, потом перевернуться ОЛС вниз и ею светить уже.

2 лайка

ниже провел сравнение с лайтнингом. Я лично слабо в этом верю. Кстати, чтобы посмотреть на аэродром надо на него пикировать? Кадр так делался что ли?

Потому что у лайтнинга зум больше, чем у ОЛС-35. В Сосна-У, кстати, тоже все то же самое поместилось как то

умные русские 1
тупие амиликанцы 0

image
У сосны видны все каналы. покажите мне у ОЛС объектив тепловизора, дневного канала и еще лазерной подсветки. В шарике только 1 уместить можно

Какой аэродром? Это ф22 в полете

по мазне на фоне показалось, что это на земле

У тебя в шарике только линза, все самое интересное под шариком. А там много чего уместить можно. В общем, спор ни о чем, выше картинку уже дали

да, а тебе нужно 2 линзы и лазерная указка.

ну в любом случае ни зума, ни качества, ни углов обзора ты таким образом не получишь.

да и по-поему у су-37 стояла обычная ОЛС-27