СУ-27М - как МИГ-29СМТ, только другое

Посмотри на берёзку в дкс, она там на 25т хорошо сделана, бесплатно попробуешь. Она показывает дальность до угрозы, её тип, вектор (верх/низ тоже) и тд. После этого особенно верится в тонкую красную линию и подкрутку красным.

7 лайков

Ну, правды ради, для топа Кайра довольно слаба (при наличии зрк или истребителей это почти гарантированный труп), а до нее и 11,3, по сути нет урвп на самолетах.

Срочно в игру!!!))

3 лайка

А чего это она даже прямо летать не может без расколбаса? Скороподъемность в 1,5 раза ниже реальной. РЛС занимается только тем, что теряет цель чтоб потом захватить свою же Р-27, чего нет на 9-13. Это в такую сторону масштабирование его РЛС повляило? Мощнее значит хуже?

Неправда. Если смотришь по сторонам и на спо, то можешь быть очень даже результативным, всё-таки 4 (четыре) лучших урвп в купе с нормальной оптикой могут давать 4+ гарантированных фрага при достаточной осторожности.

На фоне других ударников 11.3 (преимущественно торнадо) кайра смотрится очень даже хорошо.

У меня норм летает.

Да вроде нормально поднимается

Не сталкивался с таким.

1 лайк

На фоне других 11,3 - возможно, но по факту она всегда играет на 11,7 - 12,7 (хотя я 11,3 не катаю, может раз из 10 и в топ кидает).
Если успеешь залезть на высоту до получения ЗУР / респа ЗРК и летать над головами, да очень здорово. Если носитель РЛС с урвв (по факту самому р-60М смысла брать вместо Х-25 вообще не имеет) у супостата не появился.

Ладно, расколбас и потерю лока можно отрицать, но что значит “нормально поднимается”? У нас 200 мс уже равно 300 мс.

От спавна берёшь градусов 20-30 вверх и в прицеле ищешь зенитки. Вт1 летит на 4М, а х25мл на 2.5М + скорость кайры, так что своевременный пуск и противоракетные манёвры дают возможность поразить зрк.

Глаза в купе с берёзкой не спасут тебч только от 9м, так что тут всё зависит от тебя.

Я не помню его скороподъёмность, но с набором высоты дискомфорта не испытывал. Да и если это по карточке, то надо перепроверять по втрти.

Да я так и начинаю, только не получается против ЗРК… Ибо горизонтальные углы Кайры не позволяют противоракетные маневры, разве что только вверх. Ну и у Х-25 таки 2М и 10 км дальности не по земле, а по прямой, те с высоты в 5 км (выше перестал забираться изза инверсионного следа) заметно меньше.
В принципе очень спасает, что зрк занимаются Камовыми, если успел забраться и тебя не ведут, то норм

Можешь брать одну лазерную бомбу ради зрк, всё-таки у неё дальность условно не ограничена

После yf-23

Шучу

1 лайк

После звезды смерти

Спойлер

images (2)

Не шучу

4 лайка

После старкилера

рано.

Me163 давно в игре и летает в космосе, это же как то нужно контрить…

1 лайк

где?

лучше уж тогда су 27уб. он выглядит более интересным
Су-27УБМ2: Степной всадник - Предложения по игре / Передано разработчикам - War Thunder — официальный форум

1 лайк

Сам по себе 27уб ценности не представляет, этот тот же фланкер, но пилота два. Убм2 это уже что-то вроде су30см, а он на голову выше су27.