СУ-27М - как МИГ-29СМТ, только другое

в реалиях данной смешной “игры” су 27уб\м2 представляет вполне неплохую ценность. кайру пора отправлять на покой, а миг 29 не может в многозадачность. ты либо берешь х29 и кабы (оставаясь практически без ракет) либо чисто ракеты без штурмовки.
уб же может носить 4 х29 и 4 (6?) р73 (либо р27эт) + по идее 2 эр между двигателями
image

А это разве УБ?

а кстати, кайра же тоже не умеет в штурмовку и истребителя
грубо говоря сейчас это выглядит так: кайра > смт (огромнейший прогресс в виде двух р73) > су 27уб\м2

image
image
еще момент про “не представляет ценности”
image

Это именно УБМ2 ведь. УБ это ведь просто учебный 27 обычный как я понял.

а, ну это да. уб кроме дополнительной кабины и чуть более новых приборов особо отличий не имеет

Тогда зачем УБ? УБМ2 то понятно.

Спойлер

УБМ2 в ветку Великого Турана

по рофлу гриндить еще 400к опыта (лично мне уже практически качать нечего. там кроме су 7 и пары свистков вообще вся авиация СССР есть)

на марафон и по цене 30 коинов на биржу

так это почти су30. до су30 ещё долго.

я бы так не сказал. года полтора максимум

сомневаюсь, что игра быстро переварит лиса3, а без этого нельзя двигаться дальше.

возможно, улитка сделает финт ушами и объявит, что 9-13 теперь 9-13с, а 27 это 27с, то есть им можно дать р77 (и р33?), то есть можно не добавлять лишние самолёты.

основная проблему су30 – оптика, потому что она по умолчанию в контейнере, а своих контейнеров нема, при это лайтнинг вроде так и не закупили. если сделают внешнее наведение для лазерной высокоточки, то проблема самоустранится, но в дорожной карте этого нет.

Это кстати интересная вещь, либо дрону от лт дать, либо самим лт

и где же это су-30? Ни Р-73М, ни прочего.

Как раз это впишется на ~2 шага выше Су-27 текущего

так он вроде и есть, разве нет? У китайцев же СК вроде

а ты почитай про отличия между 27уб и 30. 30 сделан на базе 27уб, но теперь вместо инструктора – оператор вооружений, которому теперь доступен широчайший спектр высокоточки. если я правильно понимаю, то спо прежнее, а радар в реалиях игры не особо лучше. также изменения коснулись двигателей, теперь там увт, чего нет на 27уб.

в то же время 27уб это просто 27 на двоих.

он т10с, но не су27с. буду честен, я плохо ориентируюсь в миллионах модификаций фланкера

та тема про Су-27УБМ2, а не УБ. Там добавили и РЭБ\СПО и кучу нового вооружения.

Уточню

О, норм тема подъехала, пусть уже чёт добавят, а то я сейчас марафон качаю и у меня опыт испаряется из-за того, что всё вкачано, обидно :(

тема кал, по самолету инфы с гулькин нос, можешь поискать инфу по брэо пока летишь к свалке

1 лайк

Пока лечу к свалке я видосики смотрю, а искать инфу про самолёт, который разрабы могут настроить криво и сделать мусором, я не вижу смысла.

Они любую технику могут криво настроить
Но люди предлагают