СУ-27М - как МИГ-29СМТ, только другое

И 98% того, что предлагают интересного, так в переданном и висит, в любом случае чёт типа СУ-27М и Су-30 они и сами добавят, а искать чёт уникальное и единичное, типа Су-47 смысла нет, ибо это не появится скорее всего, а если и будет, то или мусор или акционка какая-то, которая зависит от рук разрабов, ну и инфу про тот же Су-47 они и без нас найдут.

2 лайка

Да-да! Это нам надо!

Пишут везде про 6 штук Х-29Т и дополнительные точки подвески под фюзеляжем.

а для игры не особо много и надо. надо знать спо (скорее всего берёзка), модель радара (вроде Жук-М) и подвесы. ФМ не думаю, что сильно изменится относительно уже имеющегося фланкера, так что дело за малы: понять смысл этой повозки в игре.

Смысла нет, смейтесь так

Штурмовые подвесы вероятно

Так вроде примерно любой фланкер свежее базовой версии имеет высокоточку

10+2=14

1 лайк

у конструкторов своя математика

Добавил еще ттх, кому интересно посмотрите

Пили тему про су-37 (который на базе су-27м)
Будет тебе счастье, и лучшая топтир штурмовка, и лучший истребитель


image

Нет смысла в этом самолёте т.к. у советов достаточно самолётов для штурмовки: миг29смт, су25т, миг27. Лучше добавлять подобные самолёты другим нациям, которые в этом плане в просадке.

4 тв каба в нынешних реалиях убивают только кемперов и зенитки, тоже самое с х-29, нет лазерного оружия

медленная корова беззащитная против чего-то опаснее оцелота

старый кусок кала, который беззащитен против авиации с спо времен палеолита

Каким образом самолет без контейнера будет лучшей штурмовкой?

А контейнер нужен, когда по сути в самолет встроили его? Пишут что и днем и ночью мог работать, тепловизор есть, два вида (лазер и тв) урвп есть, по сути увеличение должно быть большим

Мне кажется что расположение не очень

А вот расположение прицельного комплекса для меня загадка, ведь на носу у сухого ставится олс

А его не туда же запихнули?

нет, там стоит ОЛС-27К как на су-33, только против воздушных целей

Не понимаю претензию.не хватает лазерного оружия? Прокачай немецкий торнадо, у него 4 гбу… И всё 🤷‍♂️. У советов есть выбор хотя бы на чём штурмить и чем штурмить.в то время, как другие нации по типу Германии, Японии (мб ещё кто-то) только и ждут нормальный штурмовик. Так что твоё предложение если и одобрять, то закинуть в долгий ящик, т.к. для начала надо уравнять ± все нации.