Су-35С Flanker-E+

Красивый видос с фланкерами из будущего)

Учитывая, что в игре нет режимов ЭДСУ, то маневренность будет усреднена. Получится Су-27 на старте, когда одно неверное движение и ты разбился.

Это когда такое было?

В целом самого ЭДСУ нет. Ограничения по перегрузке/углам атаки просто существуют

На старте. До сих пор помню, как на взлете сухари делали кобры и разбивались.

Ну они тогда нормальную ФМ имели, даже делали кобру на 110-120 градусов, просто это требовало более плавного управления. Я имею ввиду про первые дни dev-сервера

Делать то они её делали, только вот контроля было 0.

Не знаю, я её легко контролил

Хз от чего ИЛС, но скину сюда)

Спойлер

зря скинул, теперь о маневренности можно не мечтать, ведь на ИЛС написано. Почему-то дважды прочитал “прямолет”
image

2 лайка

На самом деле это ИЛС гражданского авиалайнера с прицелом для пушки, как мне кто-то написал))

Так все же и так знают, что у Су сверхманевренность это отдельный режим полета.

  1. Кнопка отключения системы автоматического управления (САУ). Также под мизинцем пилота располагается рычаг временного отключения САУ: двигаясь на автопилоте, летчик нажимает на рычаг и вручную выполняет маневр, после чего САУ продолжает вести самолет по новому курсу.

  2. Четырехпозиционный переключатель режимов КБО для выбора боевых и навигационных режимов комплекса бортового оборудования.

  3. Кнопка приведения к горизонту. В случае потери ориентации в пространстве, в том числе при плохом самочувствии из-за перегрузок, пилот может нажать эту кнопку, чтобы самолет автоматически вернулся к прямолинейному движению с нулевым креном и тангажом.

  4. Кнюппель (джойстик) управления маркером отвечает за положение курсора на экране.

  5. Переключатель «Маневр - траекторное управление». Переводит самолет в режим сверхманевренности.

  6. Кнопка стрельбы для пушечного вооружения. Ракеты запускаются гашеткой.

7MqxNBpeqSg

1 лайк

это же была шутка)

Прямолет это жизнь!)

Потому что клоуны ради угара её делали, а потом начали ныть мол невозможно летать, и вот из за них впаяли 100 градусное ограничение